Комбинат специальных услуг в Омске возглавит Игорь Романов

Комбинат специальных услуг в Омске возглавит Игорь Романов

Дата публикации 14 сентября 2020 12:11 Автор Источник фото мэрия Омска

Новый руководитель уже представлен своим подчиненным, он приступил к исполнению своих обязанностей с понедельника, 14 сентября.

Первый заместитель мэра Омска, директор городского хозяйства городской администрации Евгений Фомин представил коллективу Комбината специальных услуг Игоря Романова.

«Имеет большой опыт управленческой деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства и работы в похоронном деле, в том числе подтвержденное свидетельство о квалификации “Директор похоронной организации шестого уровня квалификации”», — сообщили в мэрии.

Игорь Романов родился 22 июля 1963 года. В 1985 году окончил Рязанское высшее военное автомобильное инженерное ордена Красной Звезды училище по специальности «автомобильная техника» с присвоением квалификации «военный инженер-механик».

читайте также

Власти Омска пока не нашли инвестора для строительства крематория

Власти Омска пока не нашли инвестора для строительства крематория

В омских СМИ появилась информация о том, что нашелся инвестор проекта по строительству в Омске крематория. Как выяснил «Твой Омск», на самом деле участок под строительство пока даже не выставлен на торги. Мэрия не спешит с инициативой возведения объекта.
Распечатать страницу