Залог хорошего сна

Дата публикации 14 сентября 2020 17:41

Здоровый сон является важной частью нашей жизни, залогом отличного самочувствия и хорошего настроения.

 Благодаря ему мы чувствуем прилив сил и энергии, что позволяет нам наслаждаться каждым днем. Матрас-это важная составляющая для наших прекрасных сновидений. Но следует знать, что прежде чем покупать матрас, нужно внимательно изучить все аспекты выбора.

Матрас подбирается индивидуально для каждого, это зависит от многих факторов. Таких как:

● Возраст человека.

Для молодых людей лучше выбрать жёсткий матрас для поддержания здоровья спины, после 25 лет уже подойдёт матрас более мягкий.

● Вес.

Если вес человека больше 90 килограммов, то лучше выбрать модель матраса с повышенной жестокостью.

● Образ жизни.

Для людей, ведущих активный образ жизни, лучше остановиться на жёстком матрасе.

● Состояние здоровья.

Если у вас какие-либо противопоказания по состоянию здоровья, то обязательно обратите на это внимание при покупке матраса.

Есть два вида матрасов--пружинные и беспружинные. Медицинские работники рекомендую выбирать пружинный матрас, так как ортопедический эффект у таких моделей намного лучше.

В беспружинных матрасах используется искусственный или натуральный наполнитель. Из натуральных-это морская трава, латекс. Искусственные-поролон, холлофайбер.

Беспружинные матрасы по качеству не хуже, чем пружинные, но срок их службы гораздо меньше. Но матрасы с наполнителем бюджетные вариант , поэтому такие матрасы пользуются спросом .

Матрасы с латексной набивкой популярны среди покупателей. Они упруги и эластичны,способны выдержать большую нагрузку, так что подходят для людей с лишним весом.

Холлофайбер-дорогой наполнитель, но очень качественный. Матрас обладает хорошими показателями. Такой матрас пропускает воздух, не впитывает запахи и влагу.

Лучше выбирать ортопедический матрас. Он обеспечит вашему организму полноценный отдых. Ваш позвоночник будет находиться в правильно положении, что благоприятно скажется на состоянии здоровья.

В инстаграме, на странице компании "АБВ-текстиль" можно найти качественный матрас и купить матрас по приемлемой цене. Компания занимается как собственный производством, так и является дистрибьютером марок других производителей. Продукция "АБВ-текстиль" обеспечит вам комфортный и здоровый сон. По всем интересующим вопросам можно получить консультацию на сайте.

На правах рекламы

Распечатать страницу