Мотоциклетные шины Shinko – лучшее сочетание стоимости и качества

Мотоциклетные шины Shinko – лучшее сочетание стоимости и качества

Дата публикации 14 сентября 2020 20:49

Компания «Шинко» по праву занимает лидирующие позиции на рынке мотоциклетных шин.

Продукция бренда имеет оптимальное соотношение стоимости и качества, отличается износоустойчивостью, отменными ездовыми параметрами. Если вы хотите купить мотошины в Москве, которые прослужат вам длительное время, продукция Shinko станет отличным выбором. Ассортимент моделей просто огромный, что дает возможность подобрать подходящий вариант практически под любой тип двухколесной техники, особенности езды.

История бренда

Компания была основана сразу после Второй мировой войны в Японии. Изначально она специализировалась на выпуске велосипедной резины, но через 30 лет стала изготавливать мотошины по лицензии Yokohama в Южной Корее. При изготовлении продукции применяются все технологии японского шинного гиганта, но стоимость резины намного ниже. Чтобы купить мотошины в Москве производителя Shinko, выбирайте специализированные магазины, в которых представлена оригинальная продукция.

Достоинства мотошин «Шинко»

Все без исключения мотогонщики заявляют о том, что резина бренда – это лучшая доступная альтернатива более дорогим мотопокрышкам. При этом по ездовым свойствам и надежности продукция ни в чем не уступает, а по некоторым характеристикам даже превосходит своих конкурентов. Связано это с тем, что в качестве базовых моделей были взяты премиальные изделия Yokohama.

Резина отлично зарекомендовала себя как на мокрых, так и сухих покрытиях, где имеет отличную сцепку и управляемость. Состав компаунда каждой модели оптимизирован под условия эксплуатации, шины долговечные, ездовые свойства не снижаются на протяжении всего срока службы.

Лучшие модели компании

  • E705 Trail Master. Шины для эндуро туристического формата. Универсальная модель, которая отменно показывает себя на асфальте в сухую погоду и в дождь, на гравийных и каменистых покрытиях, грунтовке.
  • 525 Soft-int. Модель для кроссовых байков для участия в любительских и профессиональных заездах. Характеризуется возможностью самоочищения, высокой устойчивостью к механическим воздействиям.
  • Шины для задней оси спортивных круизеров, дающие гонщику максимальный уровень комфорта при езде, великолепную сцепку и управляемость.
  • 003 STEALTH. Покрышки категории «спорт» с выдающимися динамическими характеристиками.

Продукция японского бренда продается в любом уголке мира, гонщики оставляют о ней только положительные отзывы. Если вы купите мотошины в Москве производителя «Шинко», то гарантированно получите отменные ездовые свойства, прекрасную управляемость, комфорт на трассе и за ее пределами.

Распечатать страницу