5 млн в подарок

Социальный ролик от известного мирового косметического бренда про преображение юной гимнастки благодаря просмотрам собрал 5 миллионов рублей. Эти деньги олимпийская чемпионка, посол бренда Евгения Канаева передала во Всероссийскую федерацию художественной гимнастики.
Социальный ролик от известного мирового косметического бренда про преображение юной гимнастки благодаря  просмотрам  собрал 5 миллионов рублей. Эти деньги олимпийская чемпионка, посол бренда Евгения Канаева передала  во Всероссийскую федерацию художественной гимнастики. 
 
Воспитанница омской школы художественной гимнастики Евгения Канаева передали 5 миллионов рублей во Всероссийскую федерацию художественной гимнастики. Деньги были выручены от просмотра видеоролика, в котором юная гимнастка, очень похожая на Евгению Канаеву, преображается на глазах зрителей благодаря средству по уходу за волосами Pantene Pro-V.
 
— У каждого из нас есть мечта. Кто-то с годами забывает о ней, а кто-то делает все, чтобы воплотить ее в жизнь. Я счастлива, что благодаря вам мечты тысяч юных гимнасток о преображении и о будущих победах смогут сбыться! Знаете, я и сама была маленькой девочкой, верила в себя и в свою мечту. А если чего-то добиться в жизни смогла я, то сможете и вы! — заявила спортсменка.
 
Между тем, стоит добавить, что двукратная олимпийская чемпионка пока не приняла решения о своей дальнейшей спортивной карьере. Тем не менее главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер надеется, что титулованная гимнаста в скором времени приступит к тренировкам:
 
— Мы никогда не разговариваем о сроках возвращения с такими великими гимнастками, какой является Женя Канаева. Она двукратная олимпийская чемпионка! Любой момент, когда она восстановится и решит вернуться, будет для нас большим счастьем, — цитирует тренера информационное агентство «Р-Спорт».
©
URL: http://omskregion.info/news/8510-5_mln_v_podarok/
Дата публикации:01/11/2012 08:59
Автор:Мария Мурманцева