Скидки в Копеечке - покупаем выгодно!

Дата публикации 16 сентября 2020 22:03

Ежедневно мы ходим в гипермаркеты за покупками. Как научиться экономному шоппингу, приобретать только нужные товары по оптимальным ценам?

 Это не трудно – надо просто не пропускать распродажи на нужные товары.

Есть специальный сайт про акции, скидки магазинов «Пакупник Бай» - с ним Вы постоянно будете в курсе спецпредложений в супермаркетах Беларуси. Чаще всего акции предлагают на продукты питания, что закономерно – их вы приобретаем каждый день и это одна из самых больших статей трат семейного кошелька. В супермаркетах «Виталюр» постоянно предлагают акции «Дивные цены», «Народный понедельник», «С картой дешевле». В «Виталюре» можно экономно покупать свежую рыбку и морепродукты.

Дискаунтеры «Доброном» и «Копеечка» заманивают покупателей товарами со скидкой по акции «Добрая цена». В магазинах «Евроопт» каждые 14 дней стартует «Красная цена» с широким ассортиментом товаров с красными ценниками. В сети «Соседи» скидки действуют по акции «Особая цена». Ежедневно на проекте Pakupnik.By обновляются сведения по распродажам в гипермаркетах Беларуси. Заходите каждый день и будьте в курсе всех самых выгодных предложений. Вы можете подписаться на рассылку уведомлений и тогда сайт в браузер пришлёт сообщение о промо-предложениях выбранного магазина. Некоторые сети постоянно делают огромные распродажи со скидками 50% - например, «Корона», «Мила», «Дионис», «Веста», «Остров чистоты», «Грин». Пользуются постоянным спросом и акции 1+1 (два товара по цене одного) – постоянно акция 1+1 в «Копеечке», «Доброноме», «Виталюре», «Домашнем».

Второй большой статьёй расходов является бытовая химия и хозяйственные товары. Здесь регулярно выходят акционные газетки «Острова чистоты» и «Милы». Стиральный порошок, косметика, хозтовары, шампунь, подгузники всегда есть на скидках в этих дискаунтерах. Детские товары с красными ценами постоянно даёт «Буслик». Одежда, обувь, подгузники, развивающие игры, игрушки – всё для Вашего малыша найдёте тут! В супермаркетах «5 элемент», «ЦУМ Минск» широкий выбор бытовой техники и электроники. Хотите обновить кухонную технику? Приобрести новый пылесос? Холодильник или стиральную машину? На сайте «Пакупник» есть всё – даже объявления о покупке в рассрочку. Если не хватает денег на покупку, то можно воспользоваться рассрочкой без переплат и даже первого взноса.

Перед походом за покупками загляните на сайт Pakupnik.by –возможно там есть сейчас информация о скидках на нужные вещи. Давайте экономить вместе с нами!

На правах рекламы

Распечатать страницу