Современная накрутка лайков во «ВКонтакте»

«ВКонтакте» – социальная сеть, про которую сегодня говорят «уже не та». Действительно «Контакт» сейчас выглядит совершенно иначе, чем, к примеру, в 2012-2013 годах.

 Несмотря на платные подписки на музыку, измененный интерфейс и прочие особенности, он остается крупнейшей социальной сетью русскоязычного Интернета. Здесь не только общаются, но продолжают продвигать бизнес, творчество, страницы и тематические паблики. Новостная лента тоже поменялась, как и алгоритм выведения постов в ТОП. Поскольку площадка используется для продвижения, здесь действуют законы грамотной раскрутки страницы, и при необходимости используется накрутка лайков .

Зачем необходимо накручивать лайки?

Накрутка лайков делает заработок во «ВКонтакте» более эффективным. Для удержания пользователей сеть старается каждому показать максимально интересные публикации. Для этого была придумана так называемая «умная лента». Необходимо учитывать данный алгоритм для заработка и продвижения. С целью повышения охвата постов необходимо показать и доказать социальной сети, что определенная публикация интересна и популярна, увеличить взаимодействие юзеров. Наиболее результативный метод показать, что публикация известная и интересная, – накрутка лайков. Для чего они? Лайки – важнейший инструмент продвижения, свидетельство ценности поста. Чем их больше, тем лучше. Быстрое увеличение числа реакций «Мне нравится» для искусственного интеллекта ВК означает, что запись может быть интересна не только «друзьям» автора или подписчикам паблика, но и большому количеству пользователей.

«Умная лента»: как работает ее алгоритм?

Что собой представляет «умная лента» во «ВКонтакте»? Это система распределения постов в ленте пользователя социальной сети. Задача такой ленты – показать пользователю самые интересные записи различных сообществ. Такой алгоритм распределяет публикации не в хронологическом порядке (хотя этот аспект, безусловно, тоже учитывается), а на базе оценки «интересности» определенного поста определенным пользователям. Чтобы данная задача была реализована грамотно, искусственный интеллект изучает различные факторы взаимодействия пользователей и авторов публикаций и администраторов пабликов, историю просмотра прошлых публикаций. Система проводит анализ, что пользователь читал и просматривал раньше, какие реакции оставлял на различные публикации.

Главные критерии распределения постов:

  1. Формат постов. Кто-то любит подборки картинок, другой – читать статьи.
  2. Если до этого пользователь комментировал публикации конкретного паблика, велика вероятность того, что система будет показывать такие тематические публикации и в дальнейшем. То есть важно взаимодействие с пабликом или личной страницей в прошлом.
  3. Взаимодействие с другими людьми. Алгоритм будет показывать записи тех, с кем переписывался пользователь, чьи записи комментировал, лайкал.
  4. Учитываются, кроме того, публикации, которые лайкали и просматривали френды пользователя.

Как накрутить лайки: разные способы

Повысить число положительных реакций можно разными способами:

  1. В ручном режиме: если комментировать посты других пользователей, приглашать в свой паблик, общаться по теме. Это наиболее естественный способ, который точно не приведет к блокировке, но, к сожалению, времени это может занять много, а результат не всегда впечатляет. Дополнительная помощь продвижению – хэштеги.
  2. При помощи специальных приложений. Это возможность аккуратно продвигать свой аккаунт, программа будет автоматически лайкать и комментировать остальные страницы в расчете на внимание пользователей. Есть вариант задействовать несколько приобретенных профилей и ставить посредством прокси лайки на публикации в своем сообществе.
  3. Можно накручивать реакции при помощи сайтов обмена лайками. Но здесь нужно выполнять задания, а на купленные балы приобретать лайки. Действия требуют множества ресурсов и времени.
  4. Наиболее эффективный метод – это купить лайки живых пользователей через специализированные сервисы, которые оказывают подобные услуги продвижения.

Можно, конечно, остановиться на бесплатной накрутке, но она чревата последствиями в виде блокировки, и гарантированного результата нет. Боты и подозрительные профили блокируются очень быстро. Поэтому в ситуации необходимости накрутки лайков лучше заплатить компании, предлагающей накрутку лайков от реальных пользователей, и получить максимальную отдачу.

Накрутка лайков для публикаций во «ВКонтакте» позволяет значительно увеличить охват поста. Это принесет новых подписчиков в паблик. Это означает рост популярности и новые возможности для заработка.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85175-sovremennaya_nakrutka_laykov_vo_vkontakte/
Дата публикации:17/09/2020 19:22