Керамическая плитка самый большой выбор качественной облицовки в каталоге «КерамТрейд»

Шоу-рум “КерамТрейд”: сертифицированная керамическая плитка

Керамическая плитка - часть нашего быта, которую мы чаще всего даже не замечаем, настолько она привычна и обыденна для современного человека. Свидетельства первого ее применения находят археологи и датируются они периодом до нашей эры - наши далекие предки уже тогда умели обжигать глину и знали о ее невероятных качествах, как облицовочного материала.

Плюсы керамической облицовки

Сейчас керамическая плитка очень популярна и общедоступна. Если раньше ее использовали только для украшения дворцов богачей, то сейчас плитку можно встретить в жилых домах и сооружениях административного и общественного назначения. В основе материала - глина, кварц, другие добавки, которые в процессе обжига при очень высоких температурах трансформируются в продукт с отменными техническими характеристиками.

Керамическая облицовка является универсальным материалом и имеет широкий спектр применения. Промышленность предлагает настенные и напольные материалы, плитку для покрытия арок и колонн, садовых дорожек и ступеней, лестниц и террас. Керамическая плитка в Москве все также популярна и востребована. Жители российской столицы, как и всего мира, используют этот материал для обустройства жилища и офисов, магазинов и станций метро, железнодорожных вокзалов и аэропортов, ресторанов и гостиниц, больниц и салонов. Его используют для оформления интерьеров и экстерьеров.

Керамогранит - одна из разновидностей керамической плитки используется чаще для наружных работ, фасадной облицовки. Она незаменима для покрытия полов в тех местах, где предполагается высокий трафик - поток людей. Ее используют для облицовки зоны возле бассейнов и фонтанов.

Керамическая облицовка во многих случаях заменила такие материалы, как паркет и линолеум, мрамор и дерево, камень и обои, цемент и ламинат. Это стало возможным за счет уникальных эксплуатационных и достойных технических характеристик. Среди них такие, как:

  • экологическая безопасность;
  • надежность;
  • прочность;
  • способность противостоять серьезным механическим нагрузкам;
  • долговечность;
  • водоотталкивающее качество;
  • гипоаллергенность;
  • пожаробезопасность.

Качественная облицовка из керамики отлично выдерживает продолжительное влияние ультрафиолетового излучения и при этом ее цвет не выгорает, она не теряет своей первоначальной привлекательности. За плиткой просто ухаживать. Современные производители предлагают огромный выбор товара - разного по назначению, геометрии, цвету, дизайну. Такое разнообразие позволяет выбрать товар для любого интерьерного решения.

Компания “КерамТрейд” - надежный продавец качественной облицовки

Заказать керамическую плитку несложно - на сайте интернет-магазина “КерамТрейд” можно сделать заказ или оформить его по телефону. В его каталоге - большой выбор сертифицированной продукции. Такая продажа керамической плитки в Москве - это удобно и быстро.

Больше информации на сайте https://www.ceramtrade.ru

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85211-keramicheskaya_plitka_samy_bolshoy_vbor_kachestven/
Дата публикации:18/09/2020 16:27