Биодобавка «Экстракт виноградных косточек» — путь к долголетию

Основная функция добавки «Экстракт виноградных косточек» от американского производителя — поддержание защитных сил организма и предотвращение раннего старения.

Современный человек подвергается действию многочисленных неблагоприятных факторов, в числе которых, неправильное питание, частые стрессы, плохая экология. Как результат — преждевременное старение организма. Большинство людей уже до 40 лет имеют хронические заболевания, которые еще недавно были характерны только для пожилых. Биодобавка от NOW Foods омолаживает тело на клеточном уровне. Эффект от ее приема проявляется не только в улучшении внешнего вида, но и общего самочувствия.

Полезные свойства

Экстракт виноградных косточек от NOW Foods — природный антиоксидант. Он предотвращает окисление липидов, чем замедляет естественное старения. Биодобавка обладает рядом полезных функций:

  • предупреждает образование раковых клеток;
  • укрепляет иммунитет. Регулярное потребление препарата увеличивает устойчивость организма к сезонным и инфекционным заболеваниям;
  • улучшает состав крови за счет положительного влияние на обмен липидов;
  • предотвращает образование бляшек на сосудах, являющихся основной причиной инсульта и атеросклероза;
  • улучшает внешний вид за счет придания волосам блеска.

К тому же регулярное применение БАДа Grape Seed благотворно влияние на состояние сердца и сосудистой системы.

Кому будет полезна добавка

Продукт американского производителя Grape Seed рекомендуется принимать в следующих случаях:

  • подверженность частым заболеваниям сезонного и вирусного характера;
  • интоксикация организма. БАД Grape Seed особенно полезен при отравлениях за счет своей способности быстро и эффективно выводить токсины;
  • наличие хронических заболеваний. Вялое течение болезни постоянно «подтачивает» организм, регулярный прием биодобавки дает возможность быстрее побороть болезнь или сущесвенно уменьшить ее симптомы;
  • аллергия;
  • ухудшение функции зрения, например, катаракта;
  • ранее старение;
  • ослабление защитной системы.

БАД Grape Seed можно принимать людям, не имеющим проблем со здоровьем. В этом случае он выполняет профилактическую функцию, предотвращая раннее старение, а также укрепляет организм, особенно сердце и сосуды. Регулярные прием биодобавки помогает избежать развитие целого ряда хронических заболеваний.

К тому же добавку можно включать в состав комплексной терапии. В этом случае она минимизирует побочные эффекты медикаментозных средств, а также усиливает их терапевтическое действие.

Принимать БАД Grape Seed рекомендуется на протяжении одного месяца по одной капсуле 2-3 в день. При желании постоянного употребления препарата желательно предварительно проконсультироваться ос специалистом. Он определит дозировку и частоту приема добавки.

Единственное противопоказание — непереносимость компонентов, которые входят в состав средства. Людям, имеющим хронические заболевания, а также женщинам в период беременности и лактации необходимо предварительно проконсультироваться с врачом.

Преимущества биодобавок от NOW Foods

Компания выпускает БАДы с натуральным составом, в который не входят консерванты и вещества искусственного происхождения. Вся продукция отвечает международному стандарту качества GMP, что гарантирует ее безопасность и эффективность.

Еще одно преимущество биодобавок — уникальная формула. Отличная сочетаемость компонентов обеспечивает максимальный эффект от применения средства.

Благодаря натуральному составу, БАДы NOW Foods не вызывают побочных эффектов и привыкания даже при длительном приеме препарата.

Источник: nowfoods-shop1.com

Не является лекарственным средством

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85284-biodobavka_ekstrakt_vinogradnx_kostochek__put_k_do/
Дата публикации:21/09/2020 16:33