В Омске мошенники пытаются продавать билеты на несуществующие спектакли

В Омске мошенники пытаются продавать билеты на несуществующие спектакли

Дата публикации 23 сентября 2020 09:46 Автор Фото Сергей Мельников

После пандемии с открытием нового сезона у некоторых театров появились сайты-двойники, с помощью которых мошенники продают билеты на спектакли, которых даже нет в репертуаре.

В театре драмы сообщили о том, что в Омске активизировались мошенники. С началом нового театрального сезона в интернете появились сайты-двойники, через которые идет продажа билетов на несуществующие спектакли.

«Обращаем внимание зрителей, что онлайн билеты можно купить только на официальном сайте театра omskdrama.ru и у наших партнеров: "КАССЫ.РУ" и "КАССИР.РУ". Наш официальный сайт содержит полную информацию о репертуаре,  спектаклях, артистах, сотрудниках театра, контактную информацию (телефоны кассы, приемной, администраторов), форму обратной связи.  Мы предостерегаем омичей и гостей нашего города от покупок на подозрительных сайтах и ждем на наших настоящих спектаклях», — предостерегли омичей в театре драмы.

По информации «12 канала» заявлений об аферах с билетами в театр в полицию пока не поступало, однако уже были аналогичные прецеденты с железнодорожными и авиабилетами.

 

Распечатать страницу