Впустите Солнечные Лучики в дом!

ИА «Твой Омск» продолжает серию публикаций о потеряшках и бездомышах. Это кошки и собаки, которые ждут, что в один прекрасный день смогут прижаться к любимому хозяину и наконец обрести дом.
ИА «Твой Омск» продолжает серию публикаций о потеряшках и бездомышах.  Это кошки и собаки, которые ждут, что в один прекрасный день смогут прижаться к любимому хозяину и наконец обрести дом.



 
Пуся
Кошечка двух лет оригинального мраморного окраса мечтает стать вашей любимицей! Любит ласкаться, общаться, играть, но, как и все кошки, это самодостаточный зверек. Если хозяева в настроении — поиграет с ними, если нет — найдет чем себя занять, будет играть с мышками-игрушками. Пуся — скромняга и стесняшка, но ее позитив очень заразителен! Она станет отличным домашним «антидепрессантом». Стерилизована, приучена к лотку.
Контакт: 8-951-423-52-10


 
 
Мусик
Детство Мусика вряд ли можно назвать сказкой: он остался сиротой будучи еще совсем малюткой и чудом выжил. К тому же в свое время он подхватил инфекцию, которая привела к проблеме с глазом. Но сейчас этот пятимесячный котик здоров и хорошо видит. Он с удовольствием бегает и играет, прекрасно ориентируется в новой обстановке. Быстро привыкает к людям. Это очень озорной и веселый «энерджайзер». А еще у него невероятно мягкая, плюшевая шерстка оригинального апельсинового окраса! Для Мусика нужны самые лучшие хозяева! Малыш очень многое пережил, и вся надежда на то, что он окажется в самых надежных руках. 
Контакт: 8-951-423-52-10
 


 
Мини
Полосатик ищет свое кошачье счастье! Под яркой шкуркой этой пятимесячной красавицы кроется большое кошачье сердце, полное любви к человеку. Мини очень ласковая, общительная, ценящая человеческое тепло и внимание кошка. Ей нравится понежиться, подставить пузико под человеческие руки и громко помурчать. Она спокойная, уравновешенная и при этом большая любительница поиграть. Мини ждет своего хозяина — доброго и надежного человека. Отдается только в квартиру. Обязательное условие — стерилизация в возрасте 9 месяцев. 
Контакт: 8-904-828-05-42, 30-17-21



 
Пятнашка
У Пятнашки сложная судьба. Жизнь беспощадно обошлась с этой двухлетней кошечкой: холод, голод, болезни, скитания... Наконец Пятнашка попала туда, где тепло и безопасно. Она как никто другой будет ценить комфорт, уют и заботу. Это очень ласковая, тянущаяся к человеку кошка. Она станет нежным и надежным другом. Стерилизована, приучена к лотку.
Контакт: 8-960-981-70-34
 


 
Солнечные Лучики
Как мало в нашей жизни зачастую солнечного света и тепла — и всего этого с лихвой у 1,5-месячных черненьких братишек. Эти щенки — совсем еще малыши, ласковые, активные, жизнерадостные. Общительные и культурные братцы, старающиеся сделать все свои «дела» исключительно на пеленку. Отлично дружат с другими собаками и кошками, привиты. Отдаются только взрослым людям, которые будут относиться к собаке как к члену семьи, готовы воспитывать щенка и нести за него ответственность. 
Контакт: 8-961-849-82-10, 8-923-679-04-66



 
Диди
Красавица Диди — песочного окраса. Несмотря на то что она пока щенок, видно, что она гармонично сложена, вырастет до 50-55 см в холке. В Диди удивительным образом сочетаются скромность и умение постоять за хозяина, удивительный ум и страстная душа. Диди — контактная, воспитанная, быстро обучаемая собака. Это невероятно игривая малышка, отличный компаньон. Она очень любит людей и других животных, хорошо поддается воспитанию и дрессировке. Приучена к выгулу. Подойдет в квартиру или частный дом, но не на цепь. Диди любит общение с человеком, длительные прогулки и игры. 
Контакт: 8-913-962-84-17


 
 
Винни-Ваниль
Винни-Ваниль — добрая и любвеобильная собака. Она очень любопытная, общительная и игривая полуторагодовалая девица, контактная, легко обучаемая. Стерилизована, приучена к выгулу, рост в холке — 45 см. У Винни-Ванильки не только оригинальная кличка, но и необычная запоминающаяся внешность. Эта очаровательная красавица понравится многим! Недавно Ванильке сделали стрижку, поэтому у нее сейчас короткая шерстка. Но скоро она снова обрастет и станет совсем «пуховая». Это очень преданная человеку собака. Для полного счастья ей не хватает одного — хозяина.
Контакт: 8-951-429-88-42
©
URL: http://omskregion.info/news/8537-vpustite_solnechne_luchiki_v_dom/
Дата публикации:03/11/2012 07:06
Автор:Екатерина Мусина