День народного единства в Омске развернет автобусы

В эти выходные, 3 и 4 ноября, в Омске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Движение транспорта по центру города будет запрещено.
В эти выходные, 3 и 4 ноября, в Омске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.  Движение транспорта по центру города будет запрещено.
 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе департамента транспорта администрации Омска, в субботу и воскресенье, 3 и 4 ноября, автобусы изменят привычные  маршруты. Это связано с празднованием Дня народного единства.
 
С 18 часов субботы, 3 ноября, до 18 часов воскресенья, 4 ноября для движения закроют Банковский переулок, улица Ленина на участке от улицы Тарской до Интернациональной, Соборную площадь, улицу Ивана Алексеева на участке от улицы Ленина до Красина. В это время рабочие будут монтировать сцену и оборудование для проведения праздника «Мы все едины под небом России», а после мероприятия — разбирать конструкции.
 
В воскресенье, 4 ноября, с 8 до 12 часов будет закрыта для движения улица Рабиновича на участке от улицы Гусарова до Чернышевского. Здесь пройдет торжественное открытие мемориальной доски в память о герое Отечественной войны 1812 года генерале Михаиле Булатове.
©
URL: http://omskregion.info/news/8539-den_narodnogo_edinstva_v_omske_razvernet_avtobus/
Дата публикации:02/11/2012 09:14
Автор:Наталья Евдокимова