Компрессоры Фубаг: общая характеристика

Компрессор Fubag - это качественное немецкие профессиональное оборудование для строительства и ремонта.

Компрессор Fubag - это качественное немецкие профессиональное оборудование для строительства и ремонта. Кроме того, устройство используют также в медицине, стоматологии и промышленном производстве.

Кроме того, компрессор фубаг повышает давления газа путем механического уменьшения его объема. Воздух — наиболее часто сжимаемый газ, но также сжимаются природный газ, кислород, азот и другие промышленно важные газы.

Классификация компрессоров Fubag

Различные приборы можно найти практически на каждом промышленном объекте.

Есть три основных типа оборудования:

● Поршневые компрессоры - это объемная машина, в которой поршень используется для сжатия газа и подачи его под высоким давлением. Поршневые приборы обычно используются там, где требуется высокая степень сжатия (отношение давления нагнетания к давлению всасывания) на ступень без высоких скоростей потока, а технологическая жидкость относительно сухая.

● Винтовые — определенное количество воздуха или газа задерживается в камере сжатия, и пространство, которое они занимают, механически уменьшается, вызывая соответствующее повышение давления перед выпуском.

● Передвижные устройства — оставляются без баков, они выполняют ту же функцию, что и поршневые воздушные компрессоры, но достаточно портативны, чтобы перемещаться по дому. Воздух, сжатый в баке поршневого прибора, требует интенсивного обслуживания. И по сравнению с портативными воздушными компрессорами они больше подходят для высококлассной коммерческой работы.

Виды поршневых компрессоров Fubag

В ассортименте представлены поршневые установки трех видов: безмасляные коаксиальные, масляные коаксиальные и ременные компрессоры.

Безмасляные коаксиальные приборы — обладают простой конструкцией прямого привода. Основные детали сделаны из специальных материалов, чтобы снизить коэффициент трения поршневой группы. На выходе выдают чистый воздух, но имеют ограничения по количеству использования.

Масляные коаксиальные — чтобы избежать прямого контакта между металлами, используют масло. Для того, чтобы оборудование работало дольше, нужно следить за уровнем масла.

Ременные компрессоры — данный вид получил название из-за ременного механизма, протянутого от двигателя к шкиву, вращающему маховик. Преимущество является снижение нагрузки на компрессорную головку, что увеличивает ресурс оборудования.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85423-kompressor_fubag_obchshaya_xarakteristika/
Дата публикации:24/09/2020 21:47