За информацию о пропавшем в Омской области подростке заплатят 100 тысяч

За информацию о пропавшем в Омской области подростке заплатят 100 тысяч

Дата публикации 25 сентября 2020 09:35 Автор Источник фото СУ СК России по Омской области

В селе Сорочино Калачинского района почти два месяца назад бесследно исчез 17-летний Виталий Некрасов. Тем, кто предоставит значимую для следствия информацию о его местонахождении, будет выплачено вознаграждение.

Минувшим летом 17-летний Виталий Некрасов приехал из Новосибирской области в гости к своей бабушке, которая проживает в селе Сорочино Калачинского района. Подросток вышел из дома 3 августа около 15:00 и пропал. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Как сообщили в СУ СК России по Омской области, гражданам, предоставившим значимую для следствия информацию о месте нахождения Виталия Некрасова, будет выплачено вознаграждение в размере 100 тыс. рублей.

Приметы разыскиваемого: на вид 16-17 лет, худощавого телосложения, рост около 180 см, сутулый. Волосы прямые, короткие. Спинка носа вогнутая. Зрение слабое (на момент ухода был без очков). Был одет в футболку синего цвета, красные шорты с рисунками в виде пальм, сланцы резиновые темно-синего цвета.

Если вам что-то известно о местонахождении Виталия Некрасова, позвоните по телефону доверия следственного управления СК РФ по Омской области с коротким номером 123 или в полицию по телефону 02.

читайте также

«ДоброСпас-Омск» объявил сбор на поиски 17-летнего парня

«ДоброСпас-Омск» объявил сбор на поиски 17-летнего парня

Виталий Некрасов пропал в селе Сорочино Калачинского района еще 3 августа. Поисковый отряд с добровольцами отправится туда в воскресенье утром.

Распечатать страницу