Омич разгромил павильон «Цветы у Яблоньки»

Омич разгромил павильон «Цветы у Яблоньки»

Дата публикации 25 сентября 2020 11:07 Автор Источник фото vk.com/55mvd

Выяснение отношений с подругой, которая работает там флористом, обернулись ущербом на 100 тыс. рублей. Теперь буйный житель городка Нефтяников может отправиться в колонию.

Как выяснилось, мужчину уже не раз судили по статье «Угроза убийством». В этот раз в полицию на него заявил предприниматель, узнавший, что один из посетителей устроил погром в цветочном павильоне.

Оперативники приехали в магазин «Цветы у Яблоньки» на проспекте Мира и установили, что зашедший в павильон мужчина разбил витрины, сломал оборудование и повредил товар. Причиненный ущерб составил более 100 тыс. рублей.

Подозреваемого вскоре задержали. 37-летний житель Советского округа уже в отделе полиции рассказал, что поссорился с подругой, которая работает флористом.

Задержанный в прошлом неоднократно привлекался к уголовной ответственности по статье «Угроза убийством». А теперь за погром в цветочной лавке ему может грозить лишение свободы на срок до двух лет. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба». Расследование продолжается.

Распечатать страницу