«Одноклассники» обещают исполнить мечту одного из пользователей

«Одноклассники» обещают исполнить мечту одного из пользователей

Дата публикации 25 сентября 2020 18:02 Автор Источник фото ОК

Ко Дню мечты соцсеть рассказала, о чем мечтают разные люди в России, и пообещала исполнить заветное желание, которое наберет наибольшее количество голосов комментаторов.

Сегодня, 25 сентября, отмечается Всемирный день мечты. К празднику «Одноклассники» запустили проект #мечтатьОК — о самых заветных желаниях людей со всей России. На специальном сайте dreams.ok.ru соцсеть разместила семь самых интересных историй пользователей о своих мечтах и запустила голосование. Победителю ОК поможет исполнить желание.

А мечтают пользователи соцсети, а это 43 млн человек, о разном. Один хочет узаконить свои отношения на «Авроре», другой мечтает о покупке бензопилы, третий — о знакомстве с Дмитрием Нагиевым или о встрече с подругой из Одноклассников, которую никогда не видел, четвертый - о поездке на Байкал, на море или в Петербург. В итоге проект #мечтатьОК стал отражением желаний обычных людей.

«#МечтатьОК — это проект о людях со всей России и их желаниях. Люди разных возрастов из разных городов — от Магнитогорска до Петербурга — рассказали о своей мечте с помощью сервиса видеозвонков ОК и приняли участие в дистанционной фотосессии. С каждой мечтой можно познакомиться поближе, почитать историю ее возникновения и посмотреть фото участников на странице dreams.ok.ru», - сообщили в администрации соцсети.

Проголосовать за самую понравившуюся историю можно на странице dreams.ok.ru.  Исполнение мечты получит тот, кто наберет больше голосов с 25 сентября по 4 октября.

«Проект стал еще одной иллюстрацией того, как платформа голосовых и видеозвонков прочно вошла в жизнь пользователей соцсети. «Одноклассники» дают возможность  подключить до 100 участников в звонки, записывать или транслировать его в прямом эфире. В конце мая 2020 года ОК разрешили подключаться к звонку по приглашению без авторизации в соцсети. В июне Одноклассники провели профессиональную фотосессию через свои видеозвонки «Какой ты на диване», который показывал пользователей соцсети во время самоизоляции из-за COVID 19», - добавили в ОК.

«Одноклассники» запустили сервис по поддержке социальных и культурных инициатив

«Одноклассники» запустили сервис по поддержке социальных и культурных инициатив

Портал IT’S OK создан для некоммерческих организаций. На сайте уже можно подать заявку и сделать свой проект, получив при этом информационную поддержку соцсети.

Распечатать страницу