Депутат Заксобрания Игорь Антропенко вышел в финал «Лидеров России. Политика»

Парламентарий и успешный бизнесмен будет единственным от Омской области финалистом престижнейшего всероссийского конкурса.

В Москве прошли два полуфинала Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика». Эксперты определили список 100 финалистов. Единственным из Омской области стал депутат Законодательного Собрания, предприниматель Игорь Антропенко. Из 7 участников полуфинала региона только он успешно прошел отбор. Сам парламентарий отметил, что «Лидеры России. Политика», действительно, уникальный проект.

«Его участники — активные граждане, имеющие опыт общественно-политической работы и желающие создавать новые проекты в этом русле. Полуфинал конкурса позволил встретиться с единомышленниками, обменяться идеями и получить заряд положительных эмоций», сказал Игорь Антропенко.

Финал конкурса пройдет в очном формате. Победители получат персонального наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей страны и право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ).

URL: http://omskregion.info/news/85492-deputat_zaksobraniya_igor_antropenko_vshel_v_final/
Дата публикации:27/09/2020 18:26
Автор:Мария Гавриленко
Фото:Сергей Мельников