Россия открыла авиасообщение для четырех государств

Пандемия еще не закончилась, но люди начинают возвращаться к нормальной жизни.

Конечно, путешествия еще под запретом. Но мы уже может посещать общественные заведения. Еще сохраняется масочные режим и многие средства защиты. Совсем недавно появилась еще одна радостная новость для людей, которые остались в некоторых странах СНГ и не могли вернуться в Россию.

Михаил Мишустин подписал указ, в котором указывается, что открываются воздушные границы России для граждан Белоруссии, Казахстана, Южной Кореи. В Южную Корею открытие границ ожидается с 27 сентября, в две другие страны с 21 сентября. Информация была опубликована 20 сентября на сайте правительства Российской Федерации.

 Граждане России смогут также без каких-либо трудностей и препятствий покинуть страну в направлении открытых границ.

 Аэропорты каких городов принимают:

 · Нур-Султан;

 · Минск;

 · Сеул;

 · Бишкек.

 Рейсы буду совершаться один раз в неделю.

 Узнать подробнее все новости России и мира можно на сайте «власть и деньги». Новости всех сфер: экономика, общество, спорт, политика.

 Правительство Российской Федерации приняло совсем недавно еще одни меры. Были отменены вывозные полеты. По причине возобновления регулярных рейсов граждане России могут вернуться в страну. За период пандемии вывозные рейсы помогли многим российским гражданам. В Россию смогли вернуться более 92 тыс. человек.

Стоит напомнит, что 2 сентября Россия возобновила авиасообщение с Египтом, Объединенными Арабскими Эмиратами и Республикой Мальдивы.

Но есть определенный график возобновления авиасообщения. В Египет рейсы будут летать три раза в неделю, в Республику Мальдивы и ОАЭ, Дубай планируется пара рейсов в неделю.

Если ваши родственники живут за пределами Российской Федерации и им необходима помощь, то ограничений на вылеты отсутствуют. Сейчас ситуация с заболеваемостью начала набирать обороты, поэтому оперативный штаб продолжает следить за обстановкой в стране и мире. Возможно в скором времени список расширится или же, наоборот, сократиться.

Оставайтесь всегда в курсе самых свежих и острых новостей. Следите за ситуацией в стране, за распространением пандемии и открытием границ. «Власть и деньги» поможет вам найти самые актуальные новости. Не только общественные, но и политические, спортивные и так далее.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85493-rossiya_otkrla_aviasoobchshenie_dlya_chetrex_gosud/
Дата публикации:27/09/2020 22:56