В Омске ночью «Лада» влетела в железное ограждение и опрокинулась: две девушки погибли

Смертельная авария у Третьего разъезда случилась сегодня ночью. В результате страшного ДТП водитель и девушка-пассажирка скончались на месте, еще трое молодых пассажиров с различными травмами оказались в больнице.

Сегодня в час ночи в Октябрьском округе произошла авария, в которой погибли люди. По предварительным данным, в ДТП виновата 24-летняя девушка-водитель автомобиля «Лада-Гранта». Омичка ехала по ул. Михаила Бердникова со стороны ул. 20 лет РККА в направлении Космического проспекта. В районе дома № 38 она наехала на железное ограждение, и машина опрокинулась.

В результате водитель и 18-летняя девушка-пассажир получили несовместимые с жизнью травмы. Они скончались на месте происшествия. По приезде медикам оставалось лишь констатировать их смерть. Двое парней 19 и 20 лет, а также 19-летняя омичка были доставлены в больницу.

«По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

URL: http://omskregion.info/news/85499-v_omske_nochyu_lada_vletela_v_jeleznoe_ograjdenie_/
Дата публикации:28/09/2020 10:25
Автор:Мария Гавриленко
Источник фото:Госавтоинспекция Омской области