Модные серьги для пирсинга

Серьги для пирсинга купить стоит в проверенной компании с хорошей репутацией, найти такую ювелирную мастерскую сложно.

Пирсинг — культурная традиция, существующая уже сотни лет и до сих пор не теряет своей актуальности. Выполненные в минимализме серьги для пирсинга, цена которых зависит от множества факторов, находятся на пике популярности. Также в моде миниатюрные цепочки на гвоздике. Эти и другие модели вы можете посмотреть по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/tip_izdeliya:pirsing/.

Золотая серьга-пирсинг с фианитом.

Особое внимание заслужили серьги для пирсинга, инкрустированные драгоценными камнями. Красиво смотрится комбинация гвоздиков с самоцветами. Главное — чтобы сережки были маленькие и не утяжеляли ухо.

Серьги для пирсинга с камнем. Какие лучше купить

Стоит заказать серьги для пирсинга с драгоценными камнями, поскольку они выглядят утонченно и подходят под любой образ — деловой, классический, романтический, кэжуал и другие. В качестве основного металла выбирайте золото или серебро, они выглядят дорого и красиво, не вызывают аллергии при носке.

Сколько стоит серьга для пирсинга, зависит от инкрустированных драгоценных камней:

  1. Бриллиант. Это один из самых дорогих самоцветов. Он обладает первоклассным видом и хорошими эксплуатационными свойствами, переливается тысячами бликов. Соответственно, он стоит дорого относительно других самоцветов.
  2. Цирконий. По внешнему виду он схож с бриллиантом, но все же имеет отличия. Он стоит в разы дешевле предыдущего экземпляра, поскольку он более распространенный. Подходит для пирсинга в пупок или в качестве инкрустаций серег для уха.

Есть другие драгоценные камни, которые используются в ювелирных украшениях — фианиты, топазы, рубины, изумруды, аметисты.

Где купить серьги для пирсинга

Вопрос, где купить серьги для пирсинга, стоит особенно остро, поскольку это должен быть аксессуар, не вызывающий аллергию и раздражения. Найдите компанию с хорошей репутацией, чтобы изделие носили длительный период.

Золотая серьга-пирсинг с фианитом Swarovski Zirconia

В Золотом Веке продаются серьги для пирсинга, которые после изготовления проходят проверку в пробирной палате и центре Геммологии Украины. После проверки выдаются документы с информацией о виде, пробе и весе металла, инкрустациях драгоценных камней. Интернет-магазин предлагает ассортимент, в котором вы 100% найдете хороший для себя аксессуар. Если вы до сих пор не знаете, где можно купить серьги для пирсинга, изучите каталог Золотого Века и убедитесь в качестве украшений.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85516-modne_sergi_dlya_pirsinga/
Дата публикации:28/09/2020 14:43