В Омске продлили срок перекрытия улицы Перелета

В Омске продлили срок перекрытия улицы Перелета

Дата публикации 28 сентября 2020 17:21 Автор Фото Сергей Мельников

Ограничение движения изменило некоторые маршруты общественного транспорта. Автобусы временно возят омичей по другим схемам. В департаменте транспорта напомнили эти схемы.

Перекрытие улицы Перелета в связи со строительством новой дороги продлено до 19 октября.

«По информации ООО "СтройТраст", закрытие движения по улице Перелета на участке от дома № 22, корпус 1, до дома № 19 и по улице Крупской от улицы Перелета (дублер) до транспортной развязки по улице Перелета всех видов транспорта продлено до 19 октября», — сообщили в мэрии.

Там же уточнили, что до конца всех работ движение городского транспорта на данном участке будет по-прежнему осуществляться по измененной схеме.

 

Движение автобусов маршрута № 16 с улицы Степанца будет направлено в обоих направлениях по дублеру улицы Лукашевича, улицам Шаронова, 1-я Рыбачья.

 

Движение автобусов маршрута № 88 при движении из поселка Рыбачьего будет направлено с улицы 1-я Рыбачья по улицам Шаронова, Лукашевича, Ватутина; при движении из поселка Чукреевка будет направлено с улицы Ватутина по улицам Лукашевича (до улицы Крупской), дублеру улицы Лукашевича, Шаронова, 1-я Рыбачья.

 

Движение автобусов маршрута № 307 с улицы Ватутина будет организовано в обоих направлениях по улице Перелета до остановочного пункта «БСМП», с организацией межрейсового отстоя автобусов на конечном остановочном пункте «БСМП».

 

Движение автобусов маршрута № 410 от остановочного пункта «Микрорайон "Прибрежный"» будет организовано в обоих направлениях по улице Шаронова, дублеру улицы Лукашевича, далее — по утвержденной схеме.


Распечатать страницу