Омский драмтеатр в День пожилого человека вдвое снизил цену на билеты для пенсионеров

Омский драмтеатр в День пожилого человека вдвое снизил цену на билеты для пенсионеров

Дата публикации 29 сентября 2020 09:57 Автор Источник фото пресс-служба Омского драмтеатра

Омский академический театр драмы приготовил приятный сюрприз ко дню пожилого человека — комедию по пьесе Александра Островского «Правда — хорошо, а счастье лучше». Пенсионерам увидеть постановку можно, заплатив всего половину от стоимости билета.

В Международный день пожилых людей, который отмечается 1 октября, Омский государственный академический театр драмы подготовил подарок для своих мудрых зрителей. Актеры готовы порадовать публику, соскучившуюся по постановкам за время самоизоляции, классической комедией по пьесе Александра Островского «Правда — хорошо, а счастье лучше». На сцену выйдут народные артисты России Валерий Алексеев, Наталья Василиади, Валерия Прокоп, заслуженный артист России Александр Гончарук.

На этот спектакль всем пенсионерам по возрасту при предъявлении пенсионного удостоверения в кассе театра предоставляется скидка на билет 50%.


«Друзья, если ваши мамы и папы, бабушки и дедушки не являются активными пользователями социальных сетей, мы просим вас передать им эту информацию. В октябре приятные сюрпризы ждут всех наших зрителей. Мы предлагаем пакетное предложение на спектакли репертуара. Если зрители приобретают билеты на два спектакля из представленного ниже списка сразу — на каждый спектакль будет действовать скидка 15%. Билеты на три спектакля, купленные за раз, подарят омичам скидку в 20%», — сообщили в пресс-службе театра.

Спектакли Основной сцены, которые входят в пакетное предложение, — «Правда — хорошо, а счастье лучше», «Дракон», «Три товарища», «Время секонд хэнд», «Альбом», «Дон Жуан, или Любовь к геометрии», «На чемоданах», «Ханума», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Далекая страна», «Амадей», «Метод Гренхольма», «Лжец», «Бег», «Орфей спускается в ад».


Спектакли Камерной сцены — «Жизнь», «Рассказ неизвестного человека», «Отец», «Новая жизнь».

Пакетное предложение будет действовать до конца октября только при покупке билетов в кассе театра.

Напомним, каждый месяц Омский академический театр драмы объявляет спектакли месяца. Билеты на эти постановки продаются по сниженной на 30% цене. В октябре спектаклями месяца стали «Причал. Воздух детства» (3, 24 октября), «Лев Гурыч Синичкин» (7 сентября), «Дядя Ваня» (3, 24 октября).


Чтобы пребывание в театре было безопасным, посетители должны находиться в масках, для обработки рук антисептиком установлены дозаторы, проводится обработка помещений с использованием специального оборудования.

На все вопросы вам ответят в Омском государственном академическом театре драмы по телефонам: 24-32-12, +7-913-612-53-04 (Андрей Маслов), +7-904-075-88-72 (Екатерина Квашнина).

читайте также

Владимир Витько возглавил Омское отделение СТД

Владимир Витько возглавил Омское отделение СТД

Прежде исполняющим обязанности председателя Омского отделения Союза театральных деятелей была народная артистка РФ, солистка-вокалистка Омского государственного музыкального театра Валентина Шершнева.


Распечатать страницу