К участкам многодетных омичей подвели водопровод

К участкам многодетных омичей подвели водопровод

Дата публикации 29 сентября 2020 16:06 Автор Источник фото «ОмскВодоканал»

Строительно-монтажные работы на двух объектах выполнены полностью, идет подготовка технической документации для передачи в АО «Омскводоканал».

К участкам для многодетных семей подвели водопровод. Подрядчики уложили коммуникации к 39 участкам в районе улицы Лобова и к 25 участкам близ дома № 20 по улице Молодова.

Тянут водопровода к следующей группе из 75 участков, расположенных возле улицы Молодова. Администрация города заключила контракт с ООО «Нараяна».

«Подрядчик уже подготовил строительный городок, разработал строительную документацию. Сейчас на объект завозятся стройматериалы, готовится опалубка для установки пригрузов на колодцы. Завершение строительства по договору — не позднее декабря», — сообщили в департаменте строительства мэрии.

Напомним, в городской казне на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов по адресной инвестиционной программе предусмотрено 91,4 млн рублей на строительство объектов инженерной инфраструктуры кварталов земельных участков, на которых строятся многодетные.

Распечатать страницу