В Омске пассажирский автобус столкнулся с Toyota Vitz

Дата публикации 4 ноября 2012 07:11 Автор

На Левобережье Омска ПАЗ-3205 столкнулся на перекрестке с Toyota Vitz. В результате ДТП 10 пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью. Двое детей оказались в больнице.
 
На Левобережье Омска ПАЗ-3205 столкнулся на перекрестке с Toyota Vitz. В результате ДТП 10 пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью. Д двое детей оказались в больнице.
 
ДТП произошло вчера, 3 ноября, около в 19:25, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным, водитель автобуса ПАЗ-3205, работник одного из транспортных предприятий Омской области, мужчина 1952 года рождения, двигался по ул. Лукашевича в направлении ул. Волгоградская. На пересечении с ул. Дианова на перекрестке он столкнулся Toyota Vitz под управлением водителя-женщины 1975 года рождения. Иномарка двигалась по ул. Дианова в направлении ул. Перелета. Со слов водителей, оба они ехали на разрешающий сигнал светофора.
 
В результате ДТП 10 пассажиров автобуса, в том числе дети, с незначительными травмами обратились за помощью в медицинское учреждение. После осмотра медиками 8 человек отпущены домой, а мальчик четырех лет и девочка 10 лет оставлены в детской клинической больнице для дальнейшего наблюдения.
 
Проводится проверка, которая установит точную причину ДТП.
©
Распечатать страницу