Омских предпринимателей ждут бизнес-баттлы

В Омске 13 и 14 октября стартует форум «Свое мнение». Успешные омские предприниматели встретятся, чтобы рассказать о своем пути к успеху и отстоять свою точку зрения по ключевым для сферы бизнеса темам.

В онлайн-студии Конгресс-холла 13 и 14 октября пройдут бизнес-баттлы для предпринимателей «Свое мнение». В прямом эфире встретятся успешные омские бизнесмены и медийные личности, для того чтобы высказать свое мнение на такие актуальные темы, как «Личный бренд или корпоративный бренд», «Деньги или мечта», «Идея решает или рынок решает», «Предпринимать или учиться», «Франшиза или собственный бизнес», «Перекупить профессионалов или взрастить специалиста», «Свой бизнес или наем», «Семейный бизнес или бизнес без родственников», «Женщина в мужском деле или мужчина в женском деле».

В форуме примут участие российские гуру креативного маркетинга и бизнесмены: Роман Пивоваров, Владислав Бермуда, Виктор Ковин и Александр Белгороков. Они расскажут о нестандартных методах привлечения клиентов, системах лояльности, без которых сейчас не может существовать ни один проект, а также о том, как переманить клиентов у конкурентов.

По словам генерального директора Агентства развития и инвестиций Омской области Евгения Ковтуна, в этом проекте не будет готовых решений, но участникам будет дана возможность индивидуально смоделировать свою бизнес-стратегию.

«Начинающий предприниматель порой задумывается: “Я хочу сделать свой следующий шаг в бизнесе, но разнообразные бизнес-форумы предлагают готовые решения, которые мне совсем не подходят». В нашем новом проекте, бизнес-баттлах для предпринимателей “Свое мнение”, не будет готовых решений, но зрителю обязательно удастся составить свое мнение на ту или иную бизнес-модель и выбрать свой путь в предпринимательской деятельности. Открыто и честно обсудим важные темы», — сказал Евгений Ковтун.

Участие в проекте бесплатное, необходима лишь предварительная регистрация.

Организаторами мероприятия выступает Агентство развития и инвестиций Омской области при поддержке регионального министерства экономики и Фонда поддержки и развития малого предпринимательства. Бизнес-баттлы реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

 

URL: http://omskregion.info/news/85651-omskix_predprinimateley_jdut_biznes_battl/
Дата публикации:01/10/2020 16:28
Автор:Мария Валитова
Источник фото:pixabay.com