Противопожарные двери: плюсы и минусы

Залог безопасности – это двери, которые не просто являются препятствием для огня, но и защищают человека от воздействия дыма.

Такие двери не пропускают дым, препятствуют распространению огня. Двери изготавливаются из стекла, металла, древесины, гипса и других материалов. Но у некоторых людей такие двери вызывают негативное отношение. В чем же плюсы и минусы таких дверей?

Как ни странно, но у таких дверей есть и недостатки. Например, для многих людей является минусом то, что сам факт пожара будет замечен спустя долгое время, так как двери не пропускают дым. Это может быть чревато негативными последствиями.

Еще одним существенным минусом является стоимость таких дверей. Они довольно дорогостоящие. Но все зависит от материала, из которого изготовлена дверь, а также от производителя. Купить по выгодной цене противопожарные двери в Омске можно на сайте Завода противопожарных дверей. Двери отличного качества по приемлемым ценам. Все подробности можно узнать на сайте завода.

Но у таких дверей масса преимуществ. При изготовлении используются только экологически чистые материалы. Такие двери не только прослужат долгое время, но и не оказывают пагубного влияния на здоровье человека.

Двери не будут подвергаться деформации под воздействием огня, так как они обладают высокой огнестойкостью. Выдерживают действие открытого огня примерно 200-300 часов. У огня нет возможности проникнуть в щели дверей, так как они расширяются под воздействием температур и заполняют все щели.


Преимущества товара от завода противопожарных дверей:


· Двери способны выдерживать огонь до 90 часов;

· Двери защищают как от огня, так и от дыма;

· Двери изготавливаются по индивидуальным замерам заказчика;

· Размер остекления достигает 25%.

Если вы не уверены в том, стоит ли заказывать противопожарную дверь, то можно получить консультацию специалиста. Профессионал проконсультирует вас и расскажет о всех нюансах выбора таких дверей. Выбирайте безопасность и надежность. Противопожарные двери – это залог того, что вы и окружающие будете в безопасности при любых условиях. Получите консультацию и узнайте подробнее о плюсах и минусах данной категории дверей.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85725-protivopojarne_dveri_plyus_i_minus/
Дата публикации:04/10/2020 18:13