Изящный носик? Это реально!

Безоперационная коррекция носа намного дешевле — впрочем, и эффект от этой процедуры непродолжительный.

Сегодня ринопластика носа является одной из самых востребованных видов пластических операций, показанием к которой могут стать как врожденные дефекты, так и приобретенные в результате травм, аварийных ситуация и т.п.

На самые популярные вопросы в области ринопластики отвечает врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор Владимир Косинец. Приоритетными направлениями эстетической хирургии доктора Владимира Косинца являются: увеличение груди, редукционная маммопластика, подтяжка груди; контурная пластика тела (абдоминопластика, липоскульптура).

ринопластика

пластика носа в москве

ринопластика носа

При желании можно исправить практически любой изъян во внешности, в том числе и скорректировать нос:

  • устранить горбинку;
  • уменьшить длину;
  • утончить кончик и так далее.

Главное - найти опытного эстетического хирурга, которому вы сможете доверять.

Интервью с ведущим пластическим хирургом - Владимиром Косинцем

Владимир Косинец, специалист с большим стажем в сфере эстетической хирургии, отвечает на самые популярные вопросы тех, кто задумывается о пластике носа.

  • Как долго обычно длится операция?

Все индивидуально и зависит от целей коррекции носа. В среднем пластическая операция продолжается примерно 1,5 часа, если необходимо исправление перегородки - около 2,5 часов.

  • Можно ли предугадать, как организм пациента отреагирует на анестезию?

Для этого пациент проходит предоперационное обследование. Если выявляются какие-либо подозрения, нужно проконсультироваться у профильного доктора. Лишь после этого проводится операция под контролем анестезиолога.

  • Как скоро можно будет выходить в свет после операции?

Гипс снимается на 10 день после операции. К этому моменту проходят гематомы и отеки, и можно будет выходить на работу и в целом вести привычный вам образ жизни.

пластика носа цена

  • Какой домашний уход необходим после пластики носа?

Каждому пациенту я составляю индивидуальный перечень рекомендаций. Главные правила, которых стоит придерживаться всем, - принимать выписанные антибиотики и прочищать носовые пазухи, чтобы облегчить дыхание.

  • Что приносить с собой на операцию?

Только результаты анализов, паспорт и отличное настроение. Все остальное предоставит клиника.

  • С какими ограничениями придется столкнуться пациенту после операции?

Нельзя спать на животе и на боку, в первые недели после хирургического вмешательства - принимать горячую ванну. Очки разрешается надеть только спустя 3 месяца после операции.

  • Через какой период времени организм полностью восстановится после операции?

Организм возвращается в норму спустя 4-6 недель.

  • Бывает ли так, что хирург отговаривает от ринопластики?

Так бывает, когда пациент не может объяснить, чем именно не нравится ему нос и каким он хочет его видеть. В таком случае результат пластики, насколько бы он ни был хорош, ему вряд ли понравится.

ринопластика носа цена

Подытожим: залог успешного проведения пластической операции и прекрасного результата - опытный и ответственный хирург и надежная клиника с позитивными отзывами. Также не стоит забывать о важности следования предписаниям врача.

Обратившись в клинику В. Косинца, вы избежите сомнений и обретете все, на что рассчитываете. Записывайтесь на консультацию по номеру телефона +7 (985) 570-71-71

Исполните свою давнюю мечту об идеальном носике!

      

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА                      

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85726-izyachshny_nosik_eto_realno/
Дата публикации:04/10/2020 18:22