У руководителя омского УФСИН появится первый заместитель

У руководителя омского УФСИН появится первый заместитель

Дата публикации 5 октября 2020 10:58 Автор Источник фото УФСИН России по Омской области

СМИ стало известно, что на эту должность могут назначить Алексея Турбанова, который сейчас возглавляет омскую колонию строгого режима № 3.

В УФСИН России по Омской области готовятся кадровые изменения. Первым заместителем начальника управления Константина Книса может стать начальник омской колонии строгого режима № 3 Алексей Турбанов, сообщает «СуперОмск».

У руководителя омского УФСИН уже есть четверо заместителей: Алексей Дриневский, Михаил Белозеров, Дмитрий Домин и Сергей Нечаев. Трое последних, как и Алексей Турбанов, уже работали под руководством Константина Книса, когда тот управлял омской колонией строгого режима № 6.

Алексей Владимирович Турбанов родился в 1982 году в Омске. Находился на различных оперативных должностях в ЛИУ-2, УФСИН России по Калужской области. Также работал заместителем начальника колонии строгого режима № 6 и первым замначальника колонии № 3 по безопасности и оперативной работе.

Стоит отметить, что его отец, Владимир Турбанов, с 2009 по 2012 год был начальником УФСИН России по Омской области, затем его перевели на аналогичную должность в Челябинскую область

Распечатать страницу