Хип-хоп, бачата, vogue, body ballet: Омск готовится к масштабным танцам на выходных

Хип-хоп, бачата, vogue, body ballet: Омск готовится к масштабным танцам на выходных

Дата публикации 6 октября 2020 10:04 Автор Источник фото zaomos.news

В ближайший уик-энд Омск должен превратиться в танцующий город. Для всех пришедших на танцевальный марафон подготовлена серия бесплатных мастер-классов.

Омск — танцующий город! Об этом в очередной раз напоминают организаторы танцевального фестиваля в группе в «ВКонтакте» и приглашают всех провести эти выходные с ними. 10 и 11 октября в КЦ «Вавилон» на Лермонтова, 2, будет организован фестиваль танцев для желающих.

«10 октября в 14:00 начнём с Дмитрия Мантурова и хип-хопа. Продолжим прекрасным дуэтом Полины и Лидии Two Me Dance Company в стиле contemporary (15:00) и завершим зажигательной бачатой с преподавателями школы PlatinumFD Алексеем и Александрой в 17:00», — говорится в сообщении.

В воскресенье, 11 октября, танцевальный марафон начнется в полдень с vogue с преподавателем школы танцев START UP Анной Мерлинской. Затем пришедших ждет body ballet с Академией балета и Викторией Матран (13:00). В 14 часов запланирована завершающая часть зажигательным cheer dance со Светланой Невельской.

«2020 год выдался насыщенным на разные события и эмоции. Мы встретимся в светлом и большом зале, чтобы поделиться эмоциями, зарядиться друг от друга и крутых мастеров своего дела! Зажечь эту осень новыми эмоциями, наполнить новыми знакомствами и оставить в памяти яркие моменты! Всех гостей ждет ряд бесплатных мастер-классов от профессионалов своего дела», — отмечают организаторы.

Для участия необходима предварительная запись.

читайте также

Участник шоу «Танцы» на ТНТ из Омска Андрей Бочаров: «Я реализую мамину мечту»

Участник шоу «Танцы» на ТНТ из Омска Андрей Бочаров: «Я реализую мамину мечту»

Молодой преподаватель одной из городских школ искусств успешно прошел кастинг и в очередной раз попал в популярный танцевальный проект на федеральном телеканале.

Распечатать страницу