Аматорский Осенний Кубок Украины в Киеве: почему стоит принять участие?

Совсем скоро в Украине состоятся масштабное футбольное мероприятие — Аматорский Осенний Кубок Bestx Cup. Это уже традиционное мероприятие, на котором собираются все любители футбола, мечтающие проявить себя в этом виде спорта. Если вы один из них, то мы расскажем вам, почему стоит подать заявку на участие прямо сейчас.

Подарки от спонсоров

Футбольные матчи требуют определенной подготовки от игроков. В частности, необходимо купить спортивную форму и обувь. Однако благодаря спонсорам это обойдется совсем недорого. Магазин Soccer for Life предоставляет участникам большую скидку. Правда, для этого необходимо иметь промокод, который нужно сообщить продавцу, — найти его можно по этой ссылке: https://bestx-cup.com/promocod-bestx-cup.html.

Шанс проявить себя

Фанаты футбола, которые смотрят матчи по телевизору, часто и сами имеют навыки в этом виде спорта. Но продемонстрировать их окружающим нет возможности. Однако чемпионат Bestx Cup — это уникальная возможность выйти на профессиональное поле и выступить против сильных соперников. Лучшие команды, которые выйдут в финал, смогут сразиться за Суперкубок Украины и заявить о себе на всю страну.

Возможность стать участником грандиозного события

Bestx Cup — это уже традиционный турнир, который проходит осенью. За все время, которое он существует, в нем приняли участие более 5 тысяч игроков с разных уголков Украины. Все они остались довольны уровнем и масштабом турнира, поэтому готовы регистрироваться в нем снова и снова.

Кроме того, за турниром наблюдают сотни болельщиков. Правда, в этом году они вряд ли смогут присутствовать на трибунах ввиду неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Но они смогут наблюдать за матчами в режиме онлайн, так как будет проводиться трансляция Bestx.

Отсутствие ограничений

Присоединиться к Аматорскому Осеннему Кубку Украины могут практически все желающие. Организаторы приглашают мужчин без возрастных ограничений, а также юношей, которые старше 15 лет. Кроме того, подать заявку могут и организации со своими сотрудниками. Одно условие – в заявке может быть не больше 18 человек. Стоит отметить, что участники могут быть из разных уголков Украины.

Простые условия регистрации

Подать заявку на участие в турнире максимально просто. Сделать это можно в один клик через официальный сайт Bestx Cup. В форме необходимо указать всех участников команды, город проживания, контактные данные и другую информацию. Также можно позвонить по контактному номеру телефона +38 (093) 273-57-67 и предоставить данные менеджеру устно, он сам зарегистрирует команду.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85819-amatorskiy_osenniy_kubok_ukrain_v_kieve_pochemu_st/
Дата публикации:06/10/2020 20:47