Все квесты Белгорода на одном портале: приключения ждут вас!

Игры в реальности с каждым годом набирают популярность, и причин тому немало.

У каждого из нас в жизни нередко возникают ситуации, когда хочется как-то встряхнуться, развеяться, на время забыть о заботах и проблемах. Похожий эффект можно получить при чтении интересной книги, просмотре фильма, в путешествии, турпоходе или просто гуляя по лесу или парку. Однако подчас такого отдыха недостаточно, а на большее (к примеру, на поездку в другую страну, на море, в горы, горнолыжный курорт, в лес с палатками) нет ни времени, ни средств. В этом случае на помощь придут развлечения нового формата, именуемые квестами в реальности. И очень удобно, что все квесты Белгорода находятся на одном портале.

Одно из главных достоинств этого вида досуга является возможность перенестись в другое время и место, побывав в оригинально оформленном помещении. С помощью тематических декораций, реквизита, световых, звуковых, компьютерных технологий квестостроители превращают обычные квартиры, подвалы или пустующие помещения в абсолютно достоверные интерьеры подземных бункеров, шикарных залов, лесных хижин, где обитают колдуньи и людоеды, подземелий с призраками, вампирами и прочей нечистью. Приоткрыв дверь одной из локаций, вы окажетесь в волшебном лесу, домике хоббита, египетской гробнице или на пиратском корабле. А дальше начинается самое интересное, - настоящее приключение.

Выбрав определенную игру, ее участники в одночасье становятся главными героями удивительной истории с поисками сокровищ, расследованием преступлений, созданием заклинания, изгоняющего демонов, или антидота от ужасного вируса. Только в квесте вы можете осуществить давнюю мечту, примерив на себя роль детектива, шпиона, секретного агента, джедая, ученика Хогвартса, астронавта или охотника на ведьм. Вам придется собирать по кусочкам части пазла и решать головоломки, задействовав логику, смекалку, жизненный опыт, знание естественных законов и гуманитарных наук. Некоторые задания довольно легкие, другие поддаются лишь совместному мозговому штурму. Часть локаций имеет линейный сюжет, и тогда игроки последовательно переходят из комнаты в комнату, разгадывая загадки одну за другой. Нелинейные сценарии предполагают непоследовательное решение ребусов, при этом вам может понадобиться возвращаться к уже пройденным этапам или разгадывать загадки параллельно, разделившись на две части.

Такая игра не только заставляет напрячь извилины, но еще и задействует ваши скрытые ресурсы; вы узнаете много нового о себе и своих товарищах и подружитесь еще крепче. Мы собрали все квесты Белгорода на странице https://vk.com/belkvestamru ; здесь же вы можете получить консультацию и выбрать самый подходящий вариант из возможных.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85820-vse_kvest_belgoroda_na_odnom_portale_priklyucheniy/
Дата публикации:06/10/2020 22:32