Что такое вибропресс?

Если вы не работаете в сфере строительства, то, скорее всего, вы затрудняетесь ответить на этот вопрос.

Вибропресс представляет собой устройство, которое применяется для производства бетонных изделий с помощью вибропрессов. Изготавливаются каменные блоки, тротуарная плитка и другие строительные материалы.

Если для вашего производства требуется качественная техника, которая будет соответствовать всем современным требованиям, то Завод Стройтехника готов предоставить вам лучшее оборудование. Это не только вибропресс, но и бетонные заводы, универсальные комплексы, комплектующие к РБУ, автоматические системы и многое другое.

Компания имеет массу преимуществ:

● приемлемая цена оборудования;

● оборудование от именитых брендов. Таких как “Рифей” и “Кондор”;

● оборудование как отечественных производителей, так и зарубежных;

● на сайте вы получите квалифицированную консультацию;

● быстрая доставка;

● осуществление проверки перед отгрузкой;

● предоставление гарантии на всю продукцию;

● круглосуточная “горячая линия”;

и многое другое.

Оставьте заявку на сайте компании и получите консультацию специалиста. Вам помогут определиться с оборудованием, проконсультируют насчет доставки.

Вибропрессы бывают нескольких видов. Выделяют три вибропресса: шагающие, стационарные и ручные.

Для изготовления плитки, бордюров и кирпича используется шагающий вибропресс. Такое устройство работает очень быстро и просто. Для работы не требуется много человек, достаточно двух работников. Работа происходит слаженно и оперативно.

Для лучшего результата и качественной продукции используется стационарный вибропресс. Работа на нем может осуществляться даже на высоте. Идеальный внешний вид продукции будет обеспечен.

Для небольшого количества товара и индивидуальных целей подойдет ручной вибропресс.

Вибропрессы очень удобны в использовании, компактны. Это устройство отлично подойдет для изготовления большого количества продукции.

Процесс работы вибропресса очень прост. Необходимо подготовить специальный раствор, затем смесь погружают в устройство, после устанавливается форма для изделия, опускается пресс, под действием вибрации и веса происходит выпуск готовой продукции.

Сейчас вибропрессы становятся современными и удобными. Сейчас это самый популярный вариант по изготовлению бетонной продукции.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85821-chto_takoe_vibropress/
Дата публикации:07/10/2020 00:47