Лечение в санаториях на озере Хевиз в Венгрии

Старейшей территорией Европы для качественного оздоровления считается Венгрия.

 Она манит не только доступными ценами, отменным качеством обслуживания, но и возможностью быстрого физического восстановления.

Оптимальным вариантом до сих пор является лечение на озере Хевиз в Венгрии, которое считается настоящим национальным чудом. Благодаря ему известный бальнеологический курорт посещают миллионы медицинских туристов со всего мира каждый год и их количество постоянно растет.

Организацией поездок для лечения на озере Хевиз занимается https://uamt.com.ua/RU/sanatoriy-kheviz.html. Ассоциация медицинского туризма сопровождает иностранных гостей на всех этапах лечения и оказывает консультации по выбору лечащего врача.

Оздоровление в Хевизе: СПА-отели, санатории и природные лечебные факторы

Процедуры на курорте Хевиз в Венгрии

Рассматривая Венгрию в качестве места для оздоровления, некоторые туристы выбирают СПА-отели, другие заселяются в специализированные здравницы. Последних в окрестностях одноименного города насчитывается более 25, и каждая предлагает свои методики и индивидуальные программы здоровья для каждого гостя!

Качественное лечение на курорте Хевиз в Венгрии насыщенно множественными процедурами, которые помогают справиться с болезнями опорно-двигательного аппарата, а также ревматическими заболеваниями. На страже здоровья гостей курорта стоят такие природные целебные факторы, как:

  • Минеральные источники, использующиеся как для питья, так и бальнеологических процедур;
  • Термальные карстовые воды, которым более 13000 лет и в состав которых входит радон, сера, бактерии рода Thiobacillus, оказывающие противовоспалительный, укрепляющий, тонизирующий эффекты;
  • Иловая грязь из залежей торфа, находящихся на дне озера. В ней содержится натуральный антибиотик, предотвращающий любые инфекции вот уже на протяжении более 200 лет.

Добавьте к этому постоянный столб водяного пара над озером с площадью в 4,5 га, максимальное количество солнечных дней в году - и вы поймете, что лечение в Хевизе - лучший вариант!

Предложение санаториев Хевиза: нельзя не соблазниться

Выбирая в качестве места остановки любой санаторий Хевиз в Венгрии, каждый посетитель получает полную программу отдыха и лечения. Именно гармоничный баланс отдыха, посильных физических нагрузок и индивидуально-разработанной программы лечения позволяют получить долгоиграющий терапевтический эффект.

Качественное лечение на курорте Хевиз в Венгрии как на территории здравницы, отеля или при самостоятельной покупке входного билета на озеро включает процедуры:

  • Водолечения - питье минеральной воды, орошения, обертывания;
  • Бальнеотерапии - аппликации, компрессы;
  • Спелеотерапия;
  • Тепло-, электролечение;
  • фитотерапии и т.д.

Всего в назначенной лечащим врачом программе может быть назначено до 30-ти процедур. Их правильная очередность и четкое выполнение ведут к положительному результату, следовательно, здоровому позвоночнику и суставам!

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85841-lechenie_v_sanatoriyax_na_ozere_xeviz_v_vengrii/
Дата публикации:07/10/2020 16:02