Прокатный атлас: ткань для роскошных вечерних и свадебных платьев

Свадебные, вечерние, торжественные наряды выглядят красиво, оригинально, пышно и гармонично, если для пошива используют подходящие текстильные материалы.

 Создавая эффектные длинные и укороченные платья с богатым декором или в классическом исполнении, дизайнеры выбирают лучшие ткани. Тем, кто хочет выглядеть по-королевски на собственной свадьбе, рекомендуем приобрести прокатный атлас роскошного белого цвета — гладкий, с благородным блеском, для идеальной драпировки. Этот материал подходят для пышных, нарядных платьев любых фасонов, символизирует элегантность и изящество невесты, отражает ее неповторимую харизму. Для гармоничного и торжественного модного образа 99 % девушек выбирают ткань прокатный атлас, которая триумфально сочетает практические и эстетические свойства.

От белого до бордового и телесного: атлас для свадебного платья, о котором мечтают

Плотный, гладкий, с матовой лицевой и и изнаночной поверхностями — такой атлас используют для пошива нарядных вечерних, коктейльных и свадебных платьев. Если вы собираетесь на торжество, устраиваете помолвку или хотите выглядеть безукоризненно на любом празднике, выбирайте прокатную ткань. Естественный блеск атласной поверхности слегка отражает солнечные лучи. Вы сами увидите, как натурально переливаются складки свадебного платья при дневном и электрическом освещении вне зависимости от выбранной цветовой палитры. Королевский белый, загадочный бордовый, нежный светло-бежевый — любой оттенок прокатного атласа выглядит красиво и эффектно. Стать ослепительной невестой или богиней праздничного мероприятия очень просто с компанией «Свадебный альянс».

Прокатный атлас и его преимущества: почему именно эта ткань в приоритете

Ацетат, нейлон, хлопок, вискоза, полиэфир сошлись в популярном атласе в разных комбинациях. «Композиционная» ткань объединила лучшие свойства своих компонентов, чтобы блистать и очаровывать безукоризненным внешним видом. Легкое сияние гладкого проката особенно ценится при пошиве свадебных платьев. Но это не единственное достоинство востребованной ткани. Исключая эластичные нити, атлас:

  • долго не изнашивается, не истирается;
  • великолепно держит форму, поэтому подходит для пошива нарядных платьев разных фасонов;
  • прекрасно драпируется и сочетается с популярными отделочными, декоративными материалами для украшения;
  • не тянется и не мнется;
  • не обсыпается в процессе обработки;
  • выглядит дорого и очень красиво;
  • пропускает воздух и обладает высокими показателями гигроскопичности;
  • не теряет эстетику при длительном ношении;
  • почти не электризуется.

Атласное прокатное полотно — изысканный и износостойкий вариант для свадебного или вечернего платья. Оно используется в качестве основной (верхней) ткани и подкладки из-за высокой гладкости и улучшенных эксплуатационных свойств. Этот материал делает торжественными и роскошными женственные наряды для любых мероприятий, включая свадебные.

Огромный выбор для невесты: атласные ткани в богатом ассортименте

Предлагаем рассмотреть исключительный ассортимент интернет-магазина «Свадебный альянс» и остановиться на одном из привлекательных оттенков. Палитра невероятно насыщенная — от молочных, пурпурных, малиновых и карамельных до экрю, золота и бирюзы. Выбрав атласные ткани из каталога, вы можете стать экстравагантной королевой на собственной свадьбе или нежной невестой в классическом светлом платье. Остается подобрать образ, чтобы заказать прокатный атлас любой плотности на сайте. Оптовые цены, комфортный выбор онлайн, достойное качество — все это причины для оперативной покупки ультрамодных тканей. Королевский атлас выбирают невесты с безупречным эстетическим вкусом, которые хотят выглядеть ослепительно, эффектно, богато.

Переливаясь и даря умеренное сияние, прокатный материал позволяет любоваться богиней вечера во всей ее красе. Потратив немного времени на скрупулезный выбор, вы сможете создать модный и торжественный образ для невесты, королевы выпускного бала, хозяйки банкета. Любой аутфит с выразительным атласом — залог гармонии и привлекательности от магазина «Свадебный альянс».

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85887-prokatny_atlas_tkan_dlya_roskoshnx_vechernix_i_sva/
Дата публикации:08/10/2020 16:22