Александр Бурков: «Будем и дальше вместе с омичами работать над комфортной жизнью в Прииртышье»

Александр Бурков: «Будем и дальше вместе с омичами работать над комфортной жизнью в Прииртышье»

Дата публикации 9 октября 2020 18:08 Автор Фото Сергей Мельников

Губернатор Омской области поблагодарил омичей за поддержку.

Сегодня, 9 октября, исполняется ровно три года, как Александр Бурков стал руководителем Омской области. В этот день общественники подвели итог его трехлетней работы в регионе, а журналисты выделили наиболее значимые направления развития региона, в которых произошли перемены.

В ответ Александр Бурков, который сейчас находится на больничном (у него выявили коронавирус), в своем инстаграм-аккаунте поблагодарил омичей за поддержку и подчеркнул, что и дальше вместе с ними будет работать над тем, чтобы жизнь в регионе становилась еще более комфортной. 

«Сегодня я хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей Омской области и других регионов, поддерживающих нас! Уже три года мы вместе работаем над тем, чтобы Омское Прииртышье становилось все более комфортным для жизни. К примеру, за это время нам удалось запустить работы по благоустройству 83 объектов в Омске и 26 муниципальных районах. Новый облик приобрели и продолжают приобретать скверы, парки, бульвары и площади. Работы по программе "Формирование комфортной городской среды" будут продолжаться и дальше. Как всегда, с учетом мнения омичей!» — написал Александр Бурков.

Распечатать страницу