Ювелирные изделия из серебра - это не просто украшение

С древних времен серебро считалось благородным металлом, символом престижа и достатка.

И в наше время оно остается на пике популярности. Многие женщины и мужчины стремятся быть модными и красивыми, украшая себя изделиями из серебра. Кулоны, цепочки, браслеты, кольца, серьги и запонки из серебра не выходят из моды отлично смотрятся с драгоценными камнями, кристаллами и самоцветами. Они имеют характерный яркий блеск и подчеркивают игру камня. Сегодня серебряные украшения разнообразны как никогда, они не уступают золотым, хотя являются намного более доступными.


Женские серебряные кольца легко сочетаются с другими аксессуарами, украшают свою обладательницу, делают ее стильной и элегантной. Часто женщины носят кольца из серебра как талисман, наделяя этот металл некой духовной силой, имеющей влияние Луны. Существует мнение, что они помогают женщине быть более женственной, обаятельной и утонченной. А также известно, что если носить кольцо из серебра на безымянном пальце левой руки, то улучшается работа сердца.


Научные факты о серебре


Многие ученые считают что серебро обладает некой силой исцеления, поэтому оно оказывает на людей благотворное воздействие:



  • улучшает работу иммунной системы;

  • повышает сопротивление организма к различным заболеваниям;

  • уменьшает боль в суставах;

  • регулирует кровяное давление;

  • влияет на процесс кроветворения;

  • уменьшает стресс и беспокойство;

  • успокаивает нервную систему.


Всем известен тот факт, что серебро очищает воду, обладает омолаживающим эффектом, отсюда следует, что оно благотворно влияет на кожу.


Серебряные серьги часто подбирают с учетом внешности женщины. Ювелирные изделия с камнями должны подчеркивать цвет глаз, волос или кожи женщины любого возраста, гармонировать с разными стилями одежды. Такие украшения отлично вписываются как в повседневный стиль, так и прекрасно подойдут под вечерний романтический наряд. Замечено, что ношение сережек из серебра благотворно влияет на работу мозга, улучшается концентрация внимания и обучаемость.


Украшения из серебра подойдут абсолютно всем, однако астрологи рекомендуют носить их людям следующих знаков Зодиака: Ракам, Рыбам, Тельцам, они принесут удачу открытым и честным людям. Следует помнить, что, надевая на себя любое изделие из серебра, вы не только украшаете себя, но и самым настоящим образом укрепляете свое здоровье.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/85964-yuvelirne_izdeliya_iz_serebra_eto_ne_prosto_ukrash/
Дата публикации:11/10/2020 23:52