В Омской области возобновили активные поиски Виталия Некрасова

В Омской области возобновили активные поиски Виталия Некрасова

Дата публикации 12 октября 2020 16:07 Автор Источник фото УМВД России по Омской области

Подросток из Новосибирска приехал на летние каникулы в гости к родственникам в Калачинский район. 3 августа он вышел из дома, и с тех пор о его судьбе ничего не известно. За сведения о нем объявлено вознаграждение.

Правоохранительные органы и добровольцы продолжают поиски 17-летнего Виталия Некрасова, который пропал 3 августа в селе Сорочино Калачинского района. Подросток гостил у родственников, его родители проживают в Новосибирской области.

«В минувшие выходные ранее проводимые поисковые мероприятия были возобновлены. Полицейскими совместно с сотрудниками Следственного комитета и Росгвардии, представителями администрации сельского поселения, дружинниками и волонтерами — всего порядка 100 человек обследованы заброшенные строения, близлежащие водоемы и лесные массивы. К поискам привлекались кинологи со служебными собаками», сообщили в УМВД России по Омской области.

За два дня поисками была охвачена территория свыше 30 кв. км. Правоохранительные органы прочесывали лес, обследовали берег реки Оми от Калачинска до Стародубки.

«Мероприятия, направленные на установление местонахождения разыскиваемого, продолжаются», отметили в  ведомстве.

Приметы Виталия Некрасова: рост 180 см, худощавого телосложения, сутулится, волосы густые, темные, короткие, нос у основания широкий. На момент ухода был одет в футболку темно-синего цвета, шорты красного цвета с изображением пальм, сланцы резиновые темно-синего цвета.

Если вы располагаете информацией о местонахождении несовершеннолетнего, сообщите по телефонам: 79-33-90 или 02.

За информацию о Виталии Некрасове объявлено вознаграждение.

«ДоброСпас-Омск» объявил сбор на поиски 17-летнего парня

«ДоброСпас-Омск» объявил сбор на поиски 17-летнего парня

Виталий Некрасов пропал в селе Сорочино Калачинского района еще 3 августа. Поисковый отряд с добровольцами отправится туда в воскресенье утром.

Распечатать страницу