Омичи смогут уехать прямым поездом до Крыма за 5 311 рублей

Омичи смогут уехать прямым поездом до Крыма за 5 311 рублей

Дата публикации 14 октября 2020 09:37 Автор Источник фото grandtrain.ru

Это стоимость плацкарты. За место в купе придется заплатить чуть больше пяти с половиной тысяч рублей. Поезда «Таврия» начнут курсировать из Омска в Симферополь и обратно с середины декабря. Время в пути — трое суток.

Компания «Гранд Сервис Экспресс» продлевает маршруты курсирующих поездов «Таврия» Симферополь — Екатеринбург до Перми, Омска и Тюмени. Поезда начнут курсировать с середины декабря с периодичностью два раза в неделю. В составе поездов купейные и плацкартные вагоны, также вагоны-рестораны, сообщили в пресс-службе компании.

Поезда из Симферополя в Омск будут отправляться по четвергам и воскресеньям и следовать по маршруту через Ростов-на-Дону, Пензу, Саранск, Казань, Екатеринбург и Тюмень. В обратном направлении — по средам и воскресеньям. Время в пути составит 75 часов.

Первый состав поезда «Таврия» № 76/75 Симферополь — Омск отправится 13 декабря в 01:15 (мск) с железнодорожного вокзала Симферополя и прибудет в Омск 16 декабря в 04:25 (мск). Из Омска первый поезд отправится 16 декабря в 7:49 (мск) и прибудет в Симферополь 19 декабря в 15:40 (мск). Стоимость плацкарты составляет 5 311 рублей, купе — 5 683 рубля.

Отметим, что поезда «Таврия» уже связывают на текущий момент Симферополь с Екатеринбургом, Кисловодском и Москвой, Севастополь с Москвой и Санкт-Петербургом.

Билеты на новые направления доступны на официальном сайте компании-перевозчика, в мобильном приложении «ГСЭ Билеты», также в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж. Подробную информацию можно узнать по тел. 8-800-77554-53.

читайте также

«Омск умеет удивлять» — на 109-м автобусном маршруте омичи встретили кондуктора-стюардессу

«Омск умеет удивлять» — на 109-м автобусном маршруте омичи встретили кондуктора-стюардессу

Нетипично одетая девушка — в белой блузке, форме и пилотке — отрывает билетики пассажирам автобуса в белых перчатках. Внешний вид кондуктора муниципального автобуса приятно удивил пассажиров, они предлагают ввести спецодежду для работников ПАТП.

Распечатать страницу