Омичей приглашают работать на почту: открыто более 100 новых вакансий

Омичей приглашают работать на почту: открыто более 100 новых вакансий

Дата публикации 14 октября 2020 12:28 Автор Источник фото vk.com/russianpost

«Почта России» предлагает официальное трудоустройство, стабильную зарплату, гибкий график работы и возможность обучения и карьерного роста. Устроиться можно как на постоянной основе, так и временно.

В Омской области УФПС открыло вакансии операторов почтовой связи, почтальонов и курьеров. Также на постоянную работу требуются специалисты на работу в структурные подразделения почтовой связи. Всего для соискателей открыто более 100 вакансий.

Для новых сотрудников, как отметили в «Почте России», действует программа «Наставничество», по которой новичкам помогают освоить ключевые навыки и программы, необходимые в работе, сократив адаптационный период и подготовив к особенностям профессиональной деятельности. Специалисты получают возможность карьерного старта и участия в молодежных корпоративных проектах.

«“Почта России” гарантирует своевременную выплату заработной платы, профессиональное обучение. Трудоустройство возможно на постоянной, временной основе или по внешнему совместительству. Всего с начала года, даже в тот период, когда многие предприятия приостановили свою работу, в УФПС Омской области было принято порядка полутора тысяч сотрудников, из них более 570 — молодые специалисты», — отметила замдиректора по кадровым и социальным вопросам регионального УФПС Елена Лаптева.

С полным перечнем вакансий филиала можно ознакомиться на официальном сайте Почты России в разделе «Вакансии» или по телефонам: +7 (3812) 94-90-82, +7-913-965-61-87.

Справка

УФПС Омской области включает 11 почтамтов, 621 стационарное отделение. Предприятие объединяет более 5 тыс. сотрудников, в том числе более 2 тыс. почтальонов. Доставку почты в регионе осуществляют около 200 автомобилей, общая протяженность почтовых маршрутов УФПС составляет 51,5 тыс. км.

читайте также

В почтовых отделениях Омска установили защитные барьеры

В почтовых отделениях Омска установили защитные барьеры

Прозрачные экраны из специального оргстекла должны стать дополнительной защитой от вирусов для персонала и клиентов «Почты России». Барьеры установили в 107 отделениях города.

Распечатать страницу