Несколько комнат- одно решение, кондиционеры HAIER


Мульти сплитсистемы Haier

Охлаждение нескольких комнат? Это возможно благодаря системе кондиционирования воздуха MultiSplit Haier, которая позволяет подключать несколько внутренних блоков. Таким образом вы сэкономите не только место, но и энергию.

Бренд представлен на рынке с 2013 года. Генеральным дистрибьютором продукции AC является Refsystem Sp. z o. o. Компания предлагает профессиональные решения по кондиционированию воздуха для домов, квартир, квартир, офисов, ресторанов и больших помещений, например складов. Системы кондиционирования воздуха включают блоки с функцией самоочистки, которая автоматически удаляет загрязнения из испарителя, чтобы воздух оставался чистым. Дополнительные функции, обеспечивающие комфорт и здоровый воздух в помещении, - это датчики Eco, фильтр IFD, очень тихая работа или удобное управление по Wi-Fi. Кондиционер Haier - это интеллектуальное решение для дома и квартиры, обеспечивающее охлаждение летом и дополнительное отопление зимой.

Кондиционеры в исполнении "мультисплит" позволяют работать от 2 до 5 внутренних блоков, подключенных к одному блоку. Универсальные наружные блоки обеспечивают совместимое соединение и комбинацию с блоками. Современные системы управления, в том числе беспроводной пульт дистанционного управления, позволяют независимо управлять работой настенных, кассетных, потолочно-напольных и канальных блоков. Просто выберете эту модель: Haier 5U34HS1ERA и вы решите задачу по кондиционированию сразу 5 помещений.

Кондиционеры Haier имеют сразу много преимуществ

Гибкость конструкции, экономия энергии, времени и денег при покупке системы кондиционирования? Да, это возможно когда к одному наружному блоку можно подключить несколько устройств, работающих внутри здания. Это большая экономия, особенно при ограниченном бюджете. Приобретая такой комплект- Haier 3U24GS3ERA, вы можете оборудовать им небольшую квартиру подключив к наружному блоку подключить 3 внутренних.

Кондиционер Haier - это эстетика

Однако экономия денег и энергии - это еще не все. Выбор в пользу Haier играет эстетика размещения наружного блока. Один наружный блок точно подойдет под фасад здания лучше, чем весь их набор. Отдельное внешнее устройство также проще интегрировать в архитектуру здания, не влияя на его внешний вид. Эти и многие другие аспекты следует учитывать при планировании покупки соответствующей системы.

Еще одно неординарное преимущество, которое отличает системы фирмы Haier от других, заключается в том, что вы можете не только охлаждать выбранные вами комнаты, но и их обогревать.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/86098-neskolko_komnat_odno_reshenie_konditsioner_haier/
Дата публикации:14/10/2020 19:02