Как выбрать доходные фермерские теплицы

Многие фермеры планируют получать прибыль от круглогодичной продажи овощной продукции.

Климатические условия, к сожалению, не позволяют выращивать овощи в открытом грунте. Необходимы теплицы. Но купить недорогую и одновременно конструктивно разработанную конструкцию довольно накладно, себестоимость продукции, выращенной в таких сооружениях, будет очень высока. Компания «Селеко» предлагает оптимальные фермерские теплицы для заработка, которые быстро окупятся и начнут приносить стабильные доходы. В создании парников производители применяют профиль из трубы и пленочное покрытие. Компания использует качественные антикоррозийные материалы и пленку повышенной прочности.

Виды фермерских теплиц от «Селеко»

Для получения коммерчески выгодной сельскохозяйственной продукции компания «Селеко» разработала несколько разновидностей теплиц. Среди них следующие конструкции.

  1. Парник 10х15 метров. Стандартный вариант, который всегда есть на складе готовой продукции. Если площадь участка позволяет расположить большую теплицу, то вам подойдет именно эта модель. Она функциональна, удобна, эффективна.
  2. Теплица фермерская шириной 8 метров. Каждый фрагмент вашего участка должен быть задействован. Поэтому наиболее рационально использовать теплицы большой площади. Длину теплицы можно заказать в соответствии с размерами участка. Этот вариант подойдет для выращивания рассады, зелени, ранних овощей. Конструкция легко собирается, устанавливается, не вызывает трудностей в обслуживании.
  3. Фермерская теплица с коньковым проветриванием (площадь 500 м₂). Весьма удобная большая теплица для выращивания овощей, рассады, зелени. В ней предусмотрена специфическая система надува пространства между пленками. Коньковая крыша позволяет по-особому преломлять ультрафиолетовые солнечные лучи, чтобы минимизировать их негативное воздействие на нежные тепличные растения. Проветривание выполняется с помощью подъема верхней части, этот процесс выполняется с помощью электродвигателя.
  4. Теплица-термос. Объемное арочное сооружение размером 50х10х4 м. Сохраняет тепло по принципу термоса: покрыта двумя слоями пленки с воздушной подушкой, в которую регулярно с помощью гофротрубы подается нагретый воздух. Теплица снабжена системой проветривания: двустороннее боковое открытие штор с ручным управлением.
  5. Пленочная теплица по Митлайдеру. Некоторые фермеры предпочитают организовать выращивание овощей, используя технологию Митлайдера. Для этого необходимы парники с особой конструкцией крыши и системы проветривания. Оптимальный воздухообмен в теплице обеспечивается тем, что в сооружении крыши используются полуарки различной высоты. При грамотном расположении парника на участке в нем довольно просто поддерживать необходимую температуру, не прибегая к дополнительному отоплению.

Преимущества покупки фермерских теплиц в фирме «Селеко»

Производство теплиц в компании «Селеко» ведется уже около пятнадцати лет. За это время накоплен значительный опыт в подборе оптимальных материалов и конструкций. Продажа готовых конструкций. Плюсами приобретения пленочной фермерской теплицы в компании «Селеко» стали такие, как

  • возможность заказа теплицы по индивидуальным размерам;
  • бесплатная доставка парника к месту установки;
  • сборка конструкции «под ключ»;
  • организация ремонта, модернизации теплицы;
  • наличие запчастей и деталей;
  • профессиональные советы сотрудников компании по эксплуатации теплиц.

Компания гарантирует надежность и долговечность использования своей продукции, эффективное теплосбережение в пленочных парниках, простоту установки и обслуживания, практичность в выращивании овощей, рассады, цветов, зелени; доступность по цене.

Купить фермерскую теплицу совсем несложно. Для этого нужно зайти на сайт компании «Селеко», выбрать оптимальную для вашего участка модель, оформить заявку указав свои контактные данные и внести предоплату. Если вы собираетесь купить стандартный вариант, то выполнение вашей заявки займет всего несколько дней.

Фермерские теплицы от компании «Селеко» – это залог хорошего урожая овощей и высокой прибыли фермеру.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/86126-kak_vbrat_doxodne_fermerskie_teplits/
Дата публикации:15/10/2020 15:09