Баннерные растяжки как вид эффективной рекламы

Одной из методик доведения до клиентов информации о коммерческой организации, ее расположении и продаваемой продукции считается такое средство уличной рекламы, как транспарант - перетяжка.

Иногда ее называют рекламной растяжкой или баннерной растяжкой. Она обычно располагается над трассой, и ее хорошо видно проезжающим мимо водителям. Рекламные растяжки бывают двухсторонними: во время движения они просматриваются с двух сторон.

Критерии размещения рекламных растяжек.

Месторасположение рекламы на растяжках безупречно подходит для раскрутки всевозможных компаний, демонстраций, уличных промо-акций, а также для рекламы мероприятий и продвижения брендов и марок. Предоставляемая уличная реклама указывает потребителю на месторасположение какого-либо магазина или офиса. Размещение маркетинговой информации на растяжках носит информацию о различных мероприятиях города, промо-акциях, скидках, распродажах, оригинальных предложениях для большой аудитории покупателей или об открытии новых торговых мест. Рекламные растяжки должны быть колоритными и запоминающимися как для пешеходов, так и для водителей транспорта.

Yes

Рекламу на растяжках можно встретить буквально в любой части мегаполиса, но, чтобы привлечь как можно больше клиентов, нужно ознакомиться с критериями грамотного размещения этих вывесок. Расположение уличной рекламы на перетяжках повышает вероятность донести необходимую информацию до вероятной клиентской базы. Растяжки с рекламой над магистралями и дорогами – это способы, которые нацелены на внимание автомобилистов, поскольку эта реклама каждый день попадается на глаза автовладельцам и пассажирам.

Главные плюсы рекламных растяжек:

  1. Ненавязчивость, благодаря быстрому обновлению информации.
  2. Широкий охват аудитории.
  3. Лаконичность маркетингового посыла.
  4. Быстрое воздействие на подсознание человека
  5. Эффективность рекламного сведения.
  6. Просто осознание обращения.

Рекламная растяжка имеет наилучшее расположение в соотношении с иными типами внешней рекламы. Двусторонняя растяжка позволяет анонсировать продукт или услугу на два транспортных направления. На рынке перетяжек есть как прямые маркетинговые реализации от владельцев, так и реализации путем специальных рекламных агентств. На перетяжке, не считая текста рекламы, допустимо и наименование компании-собственника.

В то время как рекламные щиты, как правило, устанавливают ежемесячно, то перетяжки - через каждые десять дней, а иногда реже – двадцать. Самые распространенные размеры стандартных растяжек – 1х10, 1х12, 1х15 метров. Для полного охвата аудитории обычно применяется минимум от 15-ти до 25-ти транспарантов.

Yes

При разработке макета растяжки надо обязательно принимать во внимание весь спектр необходимых требований к рекламной информации. Главным требованием принято считать краткость и лаконичность. В рекламной перетяжке не должно быть очень большое количество слов, поскольку проезжающие мимо автомобилисты вряд ли успеют прочитать рекламный текст. Стоит заметить, что растяжки обычно находятся на открытом невесомом пространстве, это значит, что они запросто могут быть подвержены влиянию погодных изменений (снегу, дождю, ветру).

Особой чертой рекламной информации считается, что на растяжках она располагается очень удобно, что выделяет ее превосходство над другими видами рекламы. Основанием для любой наружной растяжки служит баннерное полотно, выполнение которого происходит при помощи полноцветной печати и винилового наложения. Установка оборудования выполняется методикой его натяжки с использованием особых инструментов или же посредством фиксации плаката на ровной поверхности.
Высококачественную и колоритную рекламную продукцию в настоящее время изготавливают опытные профессионалы, которые обладают не только отличительными творческими способностями, но и одновременно являются превосходными мастерами с особым мышлением.

Источник: Рекламно-производственная компания "Импульс" https://raimpuls.ru/

Контакты: https://raimpuls.ru/kontakty/

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/86132-bannerne_rastyajki_kak_vid_effektivnoy_reklam/
Дата публикации:15/10/2020 16:39