Бурков и Варнавский поздравили омских дорожников с профессиональным праздником

Первые лица Омской области отметили, что в последние годы состояние дорог меняется в лучшую сторону, и считают важным труд дорожных предприятий.

Сегодня, 18 октября, в День работников дорожного хозяйства с поздравлением к омским дорожникам обратились губернатор Омской области Александр Бурков и председатель регионального Заксобрания Владимир Варнавский.

«Долгое время состояние дорог в нашей области было одной из острых проблем, волнующих органы власти, автомобилистов и пассажиров. Сегодня ситуация меняется в лучшую сторону. В Омске и районах идет масштабная модернизация дорожной сети. Результаты вашего ежедневного труда хорошо заметны и очень важны для успешного развития региона, безопасности и благополучия земляков», – говорится в поздравлении первых лиц области.

Также губернатор и председатель регионального парламента выразили уверенность, что дорожники и дальше будут ответственно и добросовестно подходить к выполнению стоящих перед ними задач и пожелали новых профессиональных достижений.

URL: http://omskregion.info/news/86200-burkov_i_varnavskiy_pozdravili_omskix_dorojnikov_s/
Дата публикации:18/10/2020 08:00
Автор:Татьяна Ляпистова
Фото:Сергей Мельников