Как ухаживать за париком из натуральных волос

Сейчас не обязательно перекрашивать волосы каждый день, чтобы изменить ваш образ.

Если вы любите перемены, не можете видеть в отражении одно и то же отражение, то точно знаете, что такое парик. Качество париков в наше время не отличается от натуральной шевелюры. Очень трудно распознать парик на человеке. Но есть и свои тонкости за его уходом, которые необходимо знать.

 Итак, есть три шага, которые нужно освоить, если вы приобрели парик. Первое – это, конечно, понять, как правильно носить парик, второе – это научиться его укладывать, и последнее – это научиться правильно мыть парик. На самом деле, трудностей у вас никаких не возникнет. Важно не испортить волосы в парике, так как восстановлению они не подлежат, а также нужно следить за тем, сколько шампуня и лака вы наносите на парик. Парики достаточно чувствительны к моющим средствам, так что не переусердствуйте. Найти и купить парик из натуральных волос хорошего качества очень трудно, но есть магазины, которые имею широкий ассортимент париков из натуральных волос. Натуральные парики в магазине Parikof порадует вас качеством изделий и ценовой политикой. На сайте магазина можно получить консультацию специалиста.

 Есть несколько шагов, которым необходимо следовать при уходе за париком. Перед мытьем парика его нужно обязательно расчесать, так как после это будет сделать трудно. Начать нужно с кончиков и подниматься постепенно вверх. Главное не повредить основу парика. Следующий шаг – это мытье парика. Здесь нет ничего трудного. Достаточно развести 1-2 ложки шампуня в воде, оставить парик в этой воде на 5-10 минут. Особое внимание стоит уделять внимание области лба и затылка. Обязательно используйте шампунь с пониженным содержанием щелочи. После мытья парик нужно промыть под проточной водой. Вода должна быть комнатной температуры, а промывать парик лучше на протяжении 1-2 минуты. Можете нанести бальзам или масло для волос. Можно выбрать бальзам для окрашенных волос или приобрести специальные средства для париков. Нельзя наносить питательные средства на основание парика, это может навредить креплению волос.

 Волосы помыли. Следующий шаг – сушка и укладка. Ни в коем случае не выжимайте парик, просто заверните в полотенце и оставьте так на час. Затем нужно надеть парик на подставку для полного высыхания. К укладке можно приступать только после того, как парик полностью высохнет. Нельзя расчесывать мокрые волосы, это навреди им.

 Если хотите, чтобы парик быстро не износился, не потерял свой привлекательный внешний вид, то придерживайтесь всех советов по поводу мытья и хранения изделия.

на правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/86201-kak_uxajivat_za_parikom_iz_naturalnx_volos/
Дата публикации:17/10/2020 18:39