Для омских выпускников на каникулах ОмГПУ проведет онлайн дни открытых дверей

Омский педуниверситет приглашает потенциальных абитуриентов ознакомиться со специальностями и узнать, чем можно заниматься, помимо освоения образовательных программ. В вузе развита волонтерская и творческая деятельность.

Во время школьных осенних каникул в ОмГПУ пройдут онлайн дни открытых дверей. Познакомиться не только с образовательными программами бакалавриата, магистратуры и среднего профессионального образования, но и со студенческими волонтерскими и творческими объединениями, а также с возможностями получения допобразования могут все желающие.

Омский государственный педагогический университет 25 и 26 октября для гостей организует презентации и консультации. У участников мероприятия будет возможность узнать правила приема в университет, познакомиться с учебными и структурными подразделениями.

«В программе запланированы выступления руководителей университета, представителей приемной комиссии, деканов факультетов, директора Университетского колледжа, которые ответят на вопросы о вступительных испытаниях, проходных баллах, подготовительных курсах, реализуемых образовательных программах и возможностях университета», - сообщили вузе.

Особое внимание будет уделено целевому набору. Ожидается, что в следующем учебном году ОмГПУ примет на бюджетные места более 1,3 тыс. абитуриентов.

Для участия в днях открытых дверей обязательна предварительная регистрация. Мероприятие пройдет на платформе BigBlueButton в двух виртуальных аудиториях:

Аудитория №1. Код доступа: 961302.

Аудитория №2. Код доступа: 349380.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

URL: http://omskregion.info/news/86219-dlya_omskix_vpusknikov_na_kanikulax_omgpu_provedet/
Дата публикации:18/10/2020 19:28
Автор:Мария Гавриленко
Источник фото:omskportal.ru