Омичка вышла в финал Международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2020»

Омичка вышла в финал Международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2020»

Дата публикации 20 октября 2020 17:31 Автор Источник фото Международный конкурс красоты «Мисс Офис»

Евгения Авралева закончила СибГУФК, а работает начальником отдела Территориального фонда обязательного медицинского страхования. Она стала одной из 30 девушек, которых отобрали из 32 тысяч заявленных на конкурс.

Евгения Авралева представит Омск в финале международного конкурса «Мисс Офис — 2020». Сражаться за корону будут 30 девушек из России и других стран.

В нынешнем году оргкомитет конкурса обработал 32 тыс. заявок на участие, провел 50 кастингов и отобрал 113 полуфиналисток, которые приняли участие в одном из самых сложных этапов конкурса — интернет-голосовании. Посетители сайта отдали более 2 млн голосов за всех участниц.


По его итогам 30 из них прошли в финал, в том числе Евгения. У красавицы появилась возможность представить свой город на финальном шоу в Москве и побороться за главный приз — 2 млн рублей и корону победительницы.

Евгения родилась в 1991 году, закончила СибГУФК. Сейчас работает начальником отдела ТФОМС. Посмотреть анкету Евгении можно на сайте конкурса.



 

 

 

читайте также

Столичные мошенники вытянули с директора омского салона красоты более 100 тысяч рублей за маски

Столичные мошенники вытянули с директора омского салона красоты более 100 тысяч рублей за маски

Женщина заказала товар еще в конце апреля, но он до сих пор не пришел. Вскоре после перечисления денег страничка продавца в интернете перестала существовать. По факту обмана при продаже медицинских масок возбуждено уголовное дело.

 

Распечатать страницу