Мрамор в интерьере вашего дома

Хотите придать интерьеру вашего дома или квартиры благородства и изысканности?

Мрамор - это тот материал, который украсит интерьер любого помещения. Это именно тот камень, который пользуется популярностью уже долгое время.

 Возможности применения мрамора разнообразны, дизайнеры не перестают удивлять своими оригинальными решениями. Если вы хотите почувствовать масштаб, оценить благородство камня по достоинству, то можно использовать камень для создания пола в доме или квартиры. Мрамор также отлично смотрится в ванной комнате. Все зависит от того, какой бюджет вы готовы потратить на создание благородной атмосферы в вашем доме. Можно ограничиться раковиной или кухонной столешницей. Отличный вариант для дома - это мраморная лестница.

 У мрамора очень много преимуществ:

 ● высокая мягкость камня. За счет этого камень легко обрабатывать и дробить;

 ● прочность и долговечность. Изделия из мрамора прослужат вам действительно долгое время. Не стоит переживать, что изделие из камня быстро износится;

 ● экологичность;

 ● уникальный внешний вид.

 На самом деле, это еще не все плюсы. Мрамор - это камень, который придаст вашему дому изыска, благородности и индивидуальности.

 Но необходимо следить за тем, чтобы мраморные поверхности не подвергались негативным влиянием внешнее среды. На мраморе легко оставить царапины, мелкие повреждения. Конечно, существенный минус - это цена камня. Но эстетические характеристики и эксплуатационные качества заметно превосходят этот минус.

 Сейчас большой популярностью пользуются мраморные лестницы. Если у вас есть загородный дом или вы живете частном доме, то можно рассмотреть такой вариант для оформления вашего интерьера. Мраморные ступеньки -это безопасно, так как они не скользят. Строгость и торжественность мрамора можно оттенить коваными перилами. Металл отлично сочетается с мрамором, придаст лестнице благородный вид.

 Если вы приверженец классического стиля, то мраморная лестница точно впишется в ваш интерьер. Можно сделать выбор в сторону английского или французского классицизма.

 Мастерская Art Stone Group сможет воплотить в жизнь все ваши желания и мечты. Изготовление эксклюзивных изделий из природного камня и бронзы, изготовление иконостасов. На сайте мастерской можно ознакомиться со всеми работами.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/86296-mramor_v_interere_vashego_doma/
Дата публикации:20/10/2020 19:25