Выбираем купальник для бархатного сезона

Отдых у моря прекрасен не только летом, но и ранней осенью. Период с конца август по начало октября, когда днем уже нет палящего солнца, а по вечерам веет легкой прохладой принято называть бархатным сезоном. Это лучшее время насладиться отдыхом у моря для тех, кто не переносит сильной жары и хочет приятно отдохнуть под теплым, но уже не таким жарким, как летом солнышком. Бархатный сезон хорошо не только приятной погодой, но и более свободными пляжами. Большинство людей, отдыхающих семьями, старается приурочить отдых у моря к летним месяцам. Оставляя бархатный сезон для влюбленных пар и тех, кто не успел съездить отдохнуть на море летом.

Какой купальник выбрать для отдыха на море в бархатный сезон

Мода на купальники меняется ежегодно. Поэтому вопрос, какие купальники сейчас в моде волнует каждую представительницу прекрасного пола. Ведь на пляже хочется выглядеть самым наилучшим образом. В этом сезоне модельеры предлагают полную свободу выбора. Главное, чтобы купальник был по фигуре, и вы чувствовали себя в нем комфортно. Одна из самых популярных торговых марок, выпускающая купальники –это Victoria's Secret, в этом магазине можно подобрать купальник на любой вкус и телосложение.


Закрытый, слитный купальник можно назвать лучшим вариантом для отдыха у моря ранней осенью. В закрытом купальнике вам будет вполне комфортно. К тому же такие модели прекрасно подчеркивают все достоинства фигуры и незаметно скрывают недостатки. Однако следует учесть то обстоятельство, что ранней осенью у моря уже может быть немного прохладно. Поэтому находиться на пляже в мокром купальнике вам будет некомфортно. Если вы планируете находиться на пляже подолгу, то лучше всего брать с собой два купальника. С тем, чтобы иметь возможность переодеться после купания в море.

Нестареющая классика

Купальники бикини по праву можно считать классикой. Мода на них не меняется уже на протяжении многих десятилетий. Поэтому решив взять с собой такой купальник вы в любом случае будете выглядеть модно и современно. Разнообразие фасонов бикини позволит удовлетворить любые вкусы. Существуют фасоны бикини со стрингами, шортиками и просто плавками. Цветовая гамма может самой разнообразной. Однако на пике популярности купальники с сочетанием черного, розового или сиреневого цветов. Еще одна популярная модель − купальники бандо. В переводе с французского языка слово «бандо» означает лента. В этом заключается вся суть этой модели. Плавки купальников бандо выглядят вполне традиционно. А вот верхняя часть делается из сплошной полосы ткани, которая полностью закрывает бюст. Лучше всего подобные модели будут смотреться на молодых, стройных девушках. Кстати, первые купальные костюмы именно так и выглядели. Верхняя часть в них была без лямок. Теперь мода на бандо вернулась вновь. Модели на подиумах демонстрируют разнообразные фасоны этих купальников. Собираясь на отдых ранней осенью лучше не ограничиваться одним купальником, а взять с собой несколько разных фасонов. Так у вас будет больше возможностей для выбора. Например, в ветреный день можно будет выйти к морю в закрытом купальнике, а когда станет жарко, сменить его на соблазнительное

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/86301-vbiraem_kupalnik_dlya_barxatnogo_sezona/
Дата публикации:20/10/2020 19:54