С начала года омичи выиграли в лотереи 35 млн рублей

С начала года омичи выиграли в лотереи 35 млн рублей

Дата публикации 21 октября 2020 12:29 Автор Источник фото pixabay.com

Счастливые лотерейные билеты они приобрели в отделениях Почты России. Последний крупный выигрыш — в 1 млн рублей.

Три дня назад житель Омской области выиграл 1 млн рублей в 1358 тираже лотереи «Русское лото». Всего с начала года омичи выиграли более 35 млн рублей по лотерейным билетам, распространяемым на почте.

«Обладателями крупных выигрышей по тиражным лотереям в категории от 500 тыс. до 1 млн рублей стали два жителя Омской области, от 1 млн до 2 млн рублей – также два омича. Все счастливчики купили лотерейные билеты в почтовых отделениях», сообщили в пресс-службе регионального УФПС.

Следует отметить, что с 2014 года на территории страны проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – это вклад в развитие отечественного спорта.

Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов АО «ТК «Центр» (бренд «Столото») по продаже лотерейных билетов. Сегодня приобрести билеты государственных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

читать также

Омичи, придя на голосование по Конституции, могут уехать домой на новой LADA Granta

Омичи, придя на голосование по Конституции, могут уехать домой на новой LADA Granta

Сразу пять только что сошедших с конвейера завода «АвтоВАЗ» машин ждут своих владельцев в дилерском центре LADA. Заберут их победители лотереи. Кроме автомобилей жители региона могут получить в подарок квартиры и много других ценных призов.

Распечатать страницу