Омским предпринимателям расскажут об отсрочке арендных платежей

Омским предпринимателям расскажут об отсрочке арендных платежей

Дата публикации 21 октября 2020 14:03 Автор Источник фото омская губерния

Речь на «прямой линии» завтрашнего «Информационного дня» пойдет, в том числе о заявлениях на имущественные льготы арендуемых областных объектов, которые бизнесмены могут подать дистанционно.

Специалисты минимущества в четверг, 22 октября расскажут арендаторам земельных участков, как оформить отсрочку по оплате арендных платежей. На вопросы ответит начальник отдела по предоставлению земельных участков профильного министерства Наталья Диянова.

«Отсрочкой вправе воспользоваться организации и индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность в наиболее пострадавших отраслях российской экономики, определенных постановлением Правительства РФ № 434, включая физкультурно-оздоровительную деятельность и спорт, деятельность по предоставлению бытовых услуг, продуктов питания, деятельность организаций дополнительного образования и другие направления», - напомнили в региональном минимущества.

 «Прямая линия» пройдет с 14.00 до 15.00 по телефону 23-81-04. Отправить заявление на имущественные льготы можно дистанционно почтовым отправлением по адресу: г. Омск 644043 ул. Орджоникидзе, д. 5.

 

Распечатать страницу