Одноразовые наборы для гостиниц: необходимость, репутация или прихоть


Самый скромный косметический набор включает в себя мыло и шампунь. В ванной комнате чаще всего находится мыло в виду бруска и используется как предмет индивидуальной гигиены. Жидкое мыло находится в дозаторах в зонах для гостей и в туалетах на этажах.

В стандартный комплект гостиничной косметики входит:

  1. шампунь;

  2. гель для душа;

  3. мыло;

  4. кондиционер для волос;

  5. лосьон для тела.

И это с учетом того, что в номерах априори должен быть зубной набор. Бритву клиент может попросить у администратора. Если вы сможете предоставить полный набор одноразовой косметики, при том, что она не входит в оснащение номера гостя, то клиент вам будет очень признателен и обязательно оценит вашу заботу. Купить всю необходимую косметику для гостиниц на выгодных условиях вы можете у компании HOTELTEX. На сайте постоянно проводятся выгодные акции и распродажи, поэтому закупка одноразовых расходных материалов не ударит по бюджету вашего заведения.

Основные требования к косметике для гостиниц

Шампуни, мыло, гели и другие виды средств гигиены обязательно должны быть гипоаллергенные. Чувствительность кожи у всех клиентов разная, поэтому выбирайте продукцию, которая не будет вызывать раздражение и аллергические реакции у постояльцев. Состав косметики обязательно уточните у поставщика.

Вторым важным требованием является смягчающие свойства одноразовой продукции. Шампунь и мыло не должны вызывать сухость и зуд кожи. Лучше закупать шампунь, который подходит для всех типов волос. Добавьте в набор еще кондиционер для волос и лосьон для тела, так как качество воды в Казахстане может сушить кожу.

Некоторые гостиницы разделяют косметику для разных полов. Вы можете сделать и так, либо же выбрать нейтральные ароматы, которые подойдут как для мужчин, так и для женщин.

Брендирование отельной одноразовой продукции

Согласно действующим стандартам, в гостиницах уровня 4 и 5 звезд вся косметика должна быть брендирована. При этом необходимо соблюдать единый стиль и закупать стилизованную косметическую линию. Состав косметики должен быть безопасным для людей и окружающей среды. Так как все виды гостиничных аксессуаров одноразовые, то это позволяет минимизировать объемы мусора.

Не будет лишним напомнить, что брендированная косметика является важным инструментом маркетинга, которая выполняет важные функции:

  1. повышает имидж заведения на рынке оказания услуг;

  2. создает комфортную атмосферу номере;

  3. контактная информация на тюбиках шампуня или геля для душа является дополнительным элементом рекламы.

Если вы владелец или управляющий гостиницей, хостелом, СПА салоном или базой отдыха, то вы точно знаете что именно нужно вашим гостям, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно. В номерах должна быть не только мебель, техника, текстиль, но и все виды отельной косметики для проведения гигиенических процедур.


Все позиции выпускаются в индивидуальной упаковке, что позволяет наносить логотип заведения, гарантирует гигиеничность, вызывает доверие у ваших посетителей к гостинице. Чтобы не тратить время на поиск надежного поставщика всех расходных материалов для гостиничных номеров, заходите на сайт HOTELTEX https://hoteltex.kz/ . Удобное меню и широкий выбор товаров позволит вам подобрать всю необходимую одноразовую продукцию для оснащения номеров в вашем заведении.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/86350-odnorazove_nabor_dlya_gostinits_neobxodimost_reput/
Дата публикации:21/10/2020 21:15